Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Гнилое мясо.


Я не флудер!

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я себе на днях сделал талисман удачи из кроличьей лапки, обычная лапка как брелок, очень восхитительная вещь! Но проблема в том, что она гниёт и воняет, щас сезон отопления выключили и просушить её не получается. Подскажите, какими вещ-ва можно избавиться от запаха (гнилья), но не повредив шерсть.

Эта вещь на здоровье влиять будет? :unsure:

Ссылка на комментарий
Подскажите, какими вещ-ва можно избавиться от запаха (гнилья), но не повредив шерсть.

Гниение можно остановить,положив лапку в емкость с формалином и не вынимать,потом вонь скорей всего исчезнет

Ссылка на комментарий

Обычно пользуются сначала поваренной солью,потом или квасцами или медным купоросом или как уже сказали формалином.Протекает так называемый процесс дубления кожи.

Ссылка на комментарий

У меня на полке стоит череп волка. Одно время были следы какого то распада в зубах. Обработал раствором арсената натрия (вроде 1% раствор) - все прекратилось.

Ссылка на комментарий

в муравейник на ночь ложишь и утром забираешь - я себе так брелок сделал с лапы зайца что подстрелил на охоте. Я там еще чет с глазами делал - но вообще вспомнить не могу (праздновал добычу).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...