Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендованные сообщения

Буду пробовать, потом, в стальном горшке давить микросхемы на прессе, есть у мя на работе прессы. В горшке - чтоб не разлетелись. :co:

Хотел дробилку сделать, подобрал старый редуктор в металлоломе, так кто-то утащил мой редуктор. Кому он нужен был, ума не преложу :bc: .

Конкурент появился что ли?! :cm:

Изменено пользователем NeMonstr

Поделиться сообщением

да да да даже нет слов. Лоуджек ты хоть пошарься по форуму. Схема раздолбания микросхем здесь есть. А кастрюля алюминиевая хорошо подходит для азотки,керамическая для царя! И греть лучше электричкой а не газовой пл-й. Возьми печь с площадкой закрытая спираль. Да и научится мыслить пора бы уж.стыдно милок ой как стыдно :)

Это точно... :bi: :bi: :bi:

Поделиться сообщением

А не опасно ли? :ch:

Иногда "прогорает".

На счет дробления микросхем на форуме что-то ничего не нашел. Думаю сделать дробилку из двух валиков отфрезерованных по длине. Будто две шестеренки будут крутиться и крошить между собой материал. Без редуктора никуда, искать надо.

Поделиться сообщением

Иногда "прогорает".

На счет дробления микросхем на форуме что-то ничего не нашел. Думаю сделать дробилку из двух валиков отфрезерованных по длине. Будто две шестеренки будут крутиться и крошить между собой материал. Без редуктора никуда, искать надо.

Вот и я такой хотел сделать.

Сегодня пробовал на прессе микросхемы давить - ваще ништяк. Пластмасса - в муку, только железяки магнитом собрать и всё... :cq:

Изменено пользователем NeMonstr

Поделиться сообщением

На счет дробления микросхем...

В принципе, если взять крепкую ткань, то микросхемы в кулёк из ткани положить, молотком на твёрдом основании превратить в месиво. Понемножку. Я так подшипники рабивал кувалдой, чтоб не разлетались. Правда, какую ткань порекомендовать не знаю...

Поделиться сообщением

В принципе, если взять крепкую ткань, то микросхемы в кулёк из ткани положить, молотком на твёрдом основании превратить в месиво. Понемножку. Я так подшипники рабивал кувалдой, чтоб не разлетались. Правда, какую ткань порекомендовать не знаю...

Кольчугу :D

Поделиться сообщением

в стальном горшке давить микросхемы на прессе
Перепробовал несколько вариантов. Самым удачным оказался такой: нашли длинную фрезу, установили ее в трубу подходящего диаметра на валу. Внутри трубы наварили из прутков ребра. С торцов трубу заварили (наружу только вал торчит), приварили держатель сбоку, и отверстие сделали и приварили воронку к нему (куда сырье кидать). Вставляю в токарный станок (вал в патрон, держатель в суппорт где резцы крепятся) и все. Фракция самое то!

Поделиться сообщением

Перепробовал несколько вариантов. Самым удачным оказался такой: нашли длинную фрезу, установили ее в трубу подходящего диаметра на валу. Внутри трубы наварили из прутков ребра. С торцов трубу заварили (наружу только вал торчит), приварили держатель сбоку, и отверстие сделали и приварили воронку к нему (куда сырье кидать). Вставляю в токарный станок (вал в патрон, держатель в суппорт где резцы крепятся) и все. Фракция самое то!

Как фреза выглядит, есть фото?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...