Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Магазин химреактивов в Казани


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Если интересно, могу по почте выслать Вам некоторые соли/щелочи/индикаторы, если вдруг цены в Казани "закусают" =)) Отправляю наложенным платежом, почтовые расходы - на Ваши плечи. Нахожусь в Москве, до Казани посылка дойдёт, думаю, недели за 1,5. Если что - стучите в личку ;) Много чего в наличие есть.

Сначала я все-таки сгоняю в этот магаз и посмотрю что там есть. Спасибо за предложение)

А что именно у вас есть? Можете сказать?

Ссылка на комментарий

Сначала я все-таки сгоняю в этот магаз и посмотрю что там есть. Спасибо за предложение)

А что именно у вас есть? Можете сказать?

 

Хех, в данном случае лучше отталкиваться от обратного - что нужно ВАМ =)) У меня есть много всего интересного - соли, кислоты, щелочи, индикаторы, аминокислоты и т.п. Ну например, маленький кусочек счастья:

Гексафторсиликат цинка 6-водный, 98%, имп - 150гр - 100руб

Бензидин, чда - 20 гр - 1000руб

Пропиловый красный, чда - 50гр - 200 руб

Полихром-1 - 50гр - 500руб

Оротовая кислота, ч - 100гр - 250руб

Барбитуровая кислота, ч - 110гр - 600руб

Цинк гранулированный, ч - 500гр - 200руб.

Арсеназо М, чда - 4 руб/гр

Арсеназо 1, чда - 4 руб/гр

Бисмарк коричневый Р, чда - 3 руб/гр

Бенгальский красный, чда - 7 руб/гр

Бриллиантовый зеленый, чда - 1 руб/гр

Бромфеноловый красный, чда - 1,8 руб/гр

Бисмутон II, чда - 3 руб/гр

Бромксиленоловый синий водорастворимый, чда - 4,5 руб/гр

Бромкрезоловый пурпуровый, чда - 2 руб/гр

Бромкрезоловый пурпуровый водорастворимый, чда - 2 руб/гр

Индиго, чда - 1 руб/гр

Ксиленоловый оранжевый, чда - 9 руб/гр

Крезоловый красный, чда - 2 руб/гр

Трипановый синий, чда - 9 руб/гр

D,L-норлейцин, ч (фасовка 4грамма) - 25 руб/шт

Глицил-глицин, имп - 16 руб/гр

D-Лейцин, ч (фасовка 20гр) - 1200 руб/шт

 

Самый лучший вариант - спрашивайте вещества, которые Вам необходимы для опытов. Про прекурсоры с СДЯВ можно не интересоваться - есть, но не продам :dq:

Ссылка на комментарий

Хех, в данном случае лучше отталкиваться от обратного - что нужно ВАМ =)) У меня есть много всего интересного - соли, кислоты, щелочи, индикаторы, аминокислоты и т.п. Ну например, маленький кусочек счастья:

Гексафторсиликат цинка 6-водный, 98%, имп - 150гр - 100руб

Бензидин, чда - 20 гр - 1000руб

Пропиловый красный, чда - 50гр - 200 руб

Полихром-1 - 50гр - 500руб

Оротовая кислота, ч - 100гр - 250руб

Барбитуровая кислота, ч - 110гр - 600руб

Цинк гранулированный, ч - 500гр - 200руб.

Арсеназо М, чда - 4 руб/гр

Арсеназо 1, чда - 4 руб/гр

Бисмарк коричневый Р, чда - 3 руб/гр

Бенгальский красный, чда - 7 руб/гр

Бриллиантовый зеленый, чда - 1 руб/гр

Бромфеноловый красный, чда - 1,8 руб/гр

Бисмутон II, чда - 3 руб/гр

Бромксиленоловый синий водорастворимый, чда - 4,5 руб/гр

Бромкрезоловый пурпуровый, чда - 2 руб/гр

Бромкрезоловый пурпуровый водорастворимый, чда - 2 руб/гр

Индиго, чда - 1 руб/гр

Ксиленоловый оранжевый, чда - 9 руб/гр

Крезоловый красный, чда - 2 руб/гр

Трипановый синий, чда - 9 руб/гр

D,L-норлейцин, ч (фасовка 4грамма) - 25 руб/шт

Глицил-глицин, имп - 16 руб/гр

D-Лейцин, ч (фасовка 20гр) - 1200 руб/шт

 

Самый лучший вариант - спрашивайте вещества, которые Вам необходимы для опытов. Про прекурсоры с СДЯВ можно не интересоваться - есть, но не продам :dq:

Во-первых, у меня нет кислот и щелочей, а без них ваще туго :( Во-вторых, меня интересуют только неорганические вещества. В-третьих, я точно не знаю какие вещества являются прекурсоры с СДЯВ, так что лучше спрошу: у вас есть сединения хрома (дихромат, например), серебра, олова, свинца? А также интересно узнать есть ли у вас бром, селен, кадмий (или его соединения)? Ну и просто для любопытства хотелось бы узнать, имеются ли у вас соединения рзэ, мпг или рения (или сами металлы)?

Ссылка на комментарий

Окэ, проблему понял. Тогда буду Вас консультировать по запрещенным веществам. Значит, смотрите, что есть из вышеперечисленного:

оксид хрома (3) - 500 руб/кг

хром азотнокислый - 520 руб/кг

калий двухромовокислый - 400 руб/кг

серебро азотнокислое - 30 руб/грамм (считается запрещенным к продаже, мол, соль драгметалла, но для многих людей - обычный реагент, очень полезный в анализе)

олово (2) хлорид - 800 руб/кг

Свинец (4) оксид - 200 руб/кг

Свинец (2) углекислый - 100 руб/кг

Кадмий металлический - цену уточню, осталось не очень много

Кадмий азотнокислый - 230 руб/кг

Гольмий (оксид, сульфат) - 9 руб/грамм

Церий (3) сернокислый 8-водный, хч - 18000 руб/кг - 50гр

Церий (3) хлористый 7-водный, ч - 15000 руб/кг

Церий (4) оксид, ч - 2100руб/кг

Лантан азотнокислый 6-водный, ч - 2100 руб/кг

Лантан борид, ч - 3000руб/кг

Лантан оксид - 4600 руб/кг

Лантан хлористый 7-водный, ч - 4500руб/кг

Лантан хлористый 7-водный, хч - 6500руб/кг

Рубидий азотнокислый, ч - 1800 руб/кг

Галлий (3) оксид, осч - 40 000 руб/кг

Галлий (3) фторид 3-водный, ч - цену уточню

Иттрий хлорид 6-водный, хч - 4500 руб/кг

Ниобий (5) оксид, осч - цену уточню

Индий (3) хлорид, хч - 11 000 руб/кг

Иттрий карбонат 3-водный, ч - 4 000 руб/кг

Калий галлиевокислый безводный - цену уточню.

Ссылка на комментарий

Окэ, проблему понял. Тогда буду Вас консультировать по запрещенным веществам. Значит, смотрите, что есть из вышеперечисленного:

оксид хрома (3) - 500 руб/кг

хром азотнокислый - 520 руб/кг

калий двухромовокислый - 400 руб/кг

серебро азотнокислое - 30 руб/грамм (считается запрещенным к продаже, мол, соль драгметалла, но для многих людей - обычный реагент, очень полезный в анализе)

олово (2) хлорид - 800 руб/кг

Свинец (4) оксид - 200 руб/кг

Свинец (2) углекислый - 100 руб/кг

Кадмий металлический - цену уточню, осталось не очень много

Кадмий азотнокислый - 230 руб/кг

Гольмий (оксид, сульфат) - 9 руб/грамм

Церий (3) сернокислый 8-водный, хч - 18000 руб/кг - 50гр

Церий (3) хлористый 7-водный, ч - 15000 руб/кг

Церий (4) оксид, ч - 2100руб/кг

Лантан азотнокислый 6-водный, ч - 2100 руб/кг

Лантан борид, ч - 3000руб/кг

Лантан оксид - 4600 руб/кг

Лантан хлористый 7-водный, ч - 4500руб/кг

Лантан хлористый 7-водный, хч - 6500руб/кг

Рубидий азотнокислый, ч - 1800 руб/кг

Галлий (3) оксид, осч - 40 000 руб/кг

Галлий (3) фторид 3-водный, ч - цену уточню

Иттрий хлорид 6-водный, хч - 4500 руб/кг

Ниобий (5) оксид, осч - цену уточню

Индий (3) хлорид, хч - 11 000 руб/кг

Иттрий карбонат 3-водный, ч - 4 000 руб/кг

Калий галлиевокислый безводный - цену уточню.

Ого! А вы именно по килограмму продаете все или можно меньших количествах? Потому что если по кг., то я мало что могу понятнуть из этого списка :(

Вы не ответели насчет прекурсоров. Какие именно к ним вещества относятся?

Ссылка на комментарий

Прекурсоры я не стал перечислять, специально, потому как не предлагаю их. Да и список их достаточно длинный. Можно найти в интернете или на форуме, по-моему здесь есть тема о прекурсорах. Если Вы напишите среди реактивов, которые Вам нужны, СДЯВ или прекурсор, я сразу Вас поправлю))

На счёт фасовок - абсолютно любой вес могу отсыпать! от 1 грамма до пары кг, ограничивает меня только количество, которое находится в наличие, поэтому если что-то интересно станет - спрашивайте, некоторых штук у меня несколько кг, а некоторых по одному пузырьку 25гр.

Ссылка на комментарий

Прекурсоры я не стал перечислять, специально, потому как не предлагаю их. Да и список их достаточно длинный. Можно найти в интернете или на форуме, по-моему здесь есть тема о прекурсорах. Если Вы напишите среди реактивов, которые Вам нужны, СДЯВ или прекурсор, я сразу Вас поправлю))

На счёт фасовок - абсолютно любой вес могу отсыпать! от 1 грамма до пары кг, ограничивает меня только количество, которое находится в наличие, поэтому если что-то интересно станет - спрашивайте, некоторых штук у меня несколько кг, а некоторых по одному пузырьку 25гр.

А что насчет таких элементов как бром, селен, сурьма, мышьяк? Они продаются? Если да, то по каким ценам?

Ссылка на комментарий

Бром мне удалось купить в Казани, не знаю, получится ли такое повторить теперь.... Продали бутыль литровую (около 3 кг то есть) по цене около 250р за килограмм.Притом для большинства экспериментов хватит, наверное, миллилитров 50. Было это года три назад. Но это гадость та еще...не стоит даже пытаться работать без вытяжки или противогаза. Селен тоже продается- в чистом виде и селенит натрия. Стоимость что-то в районе 2000р/кг при минимальной фасовке в 400г. Насчет сурьмы не знаю, вроде треххлористая продавалась.Кстати, сурьма содержится в аккумуляторном свинце. Содержание ее порядка 8%. А вот мышьяк как раз СДЯВ (стоит отметить, что в этом отношении селен мало ему уступает, хоть и продается вроде свободно).

 

AntrazoXrom, скажите, пожалуйста, нет ли у Вас в наличии солей европия и тербия? Не отказался бы также от 5-10 грамм сульфата гольмия, вопрос только, какова минимальная сумма заказа?

Изменено пользователем Leuchtkäfer
Ссылка на комментарий

Для Towelie - перечислил всё, что есть из названных Вами веществ. Бром, селен и сурьма были, но их не так давно разобрали, к сожалению. Мышьяка нет и не предвидится, и, как правильно заметили выше, он не такой уж "полезный"))) сурьма трехвалентная по-моему есть только в виде хлорокиси, могу глянуть если интересно, стоит 1200руб/кг. Селен есть в виде селенистой кислоты (бешено дорогая, 6500руб/кг), селен аморфный (2600 руб/кг), бром - в виде бромидов (калия, натрия и проч). Если интересно - гляну.

Для Leuchtkäfer - к сожалению, солей европия и тербия нет, что-то забрали пару месяцев назад, ну да ладно... В принципе, суммы минимального заказ нет, обозначим, допустим, рублей 250, просто с гольмием сернокислым сложная история - он стоит в запечатанной заводской упаковке, опломбирован, фасовка 50грамм, и мне не очень хочется её вскрывать и отфасовывать 10 гр, я надеюсь, Вы меня поймёте. Предлагаю Вам забрать весь пузырек, тем более он стоит не таких больших денег - 450 руб. Подумайте.

Я где-то уже писал, но напишу ещё раз (цитату самого себя :lol: ) :

"Закажите на сумму больше 1200руб - сделаю скидку либо что-нибудь подарю, типа индикаторной бумаги или ампулы ГСО или ампулы стандарт-титра." (с)

Вот как-то так...

Изменено пользователем AntrazoXrom
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...