Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

незаминимые аминокислоты


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Пожалуйста, приведите структуры двух трепиптидов, состоящих только из незаменимых кислот.

А учебники с интернетом неожиданно все исчезли, да?

З.Ы. С начала узнаем, какие аминокислоты являются незаменимыми, затем каким образом идет образование пептидной связи и, наконец, рисуем трипептид(ы).

Ссылка на комментарий
А учебники с интернетом неожиданно все исчезли, да?

 

Что бы найти что либо в инете или в учебнике надо знать хоть как это выглядит и что ищешь. А я химию учила 18 лет назад. Сейчас надо сдавать курсовую. Времени учить все с нуля- просто нет.

 

И по поводу удаления темы.... А где гарантия, что знающий ответ на мой вопрос человек заглянет в нужный мне форум?

Ссылка на комментарий
И по поводу удаления темы.... А где гарантия, что знающий ответ на мой вопрос человек заглянет в нужный мне форум?

Читаем правила. Дублирование тем запрещено. Это считается ярким признаком неэтического поведения.

Каких-либо гарантий нет: помощь осуществляется исключительно на добровольных началах.

Тиражирование одного и того же вопроса резко увеличивает вероятность предупреждения.

Попутно напомню, что для школьных задач создан раздел Помощь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...