Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Наталья Михайловна медик

незаминимые аминокислоты

Рекомендованные сообщения

Пожалуйста, приведите структуры двух трепиптидов, состоящих только из незаменимых кислот.

А учебники с интернетом неожиданно все исчезли, да?

З.Ы. С начала узнаем, какие аминокислоты являются незаменимыми, затем каким образом идет образование пептидной связи и, наконец, рисуем трипептид(ы).

Поделиться сообщением

А учебники с интернетом неожиданно все исчезли, да?

Что бы найти что либо в инете или в учебнике надо знать хоть как это выглядит и что ищешь. А я химию учила 18 лет назад. Сейчас надо сдавать курсовую. Времени учить все с нуля- просто нет.

И по поводу удаления темы.... А где гарантия, что знающий ответ на мой вопрос человек заглянет в нужный мне форум?

Поделиться сообщением

И по поводу удаления темы.... А где гарантия, что знающий ответ на мой вопрос человек заглянет в нужный мне форум?

Читаем правила. Дублирование тем запрещено. Это считается ярким признаком неэтического поведения.

Каких-либо гарантий нет: помощь осуществляется исключительно на добровольных началах.

Тиражирование одного и того же вопроса резко увеличивает вероятность предупреждения.

Попутно напомню, что для школьных задач создан раздел Помощь.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...