Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Продам непопулярные реактивы


AntrazoXrom

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

а за никель ренея и малонку еще не жучат??? :w00t:? а то наркоту делать можно)) :bn:

Ну никель ренея в принципе полезная для любой органики вещь, а малоновая кислота,в отличие от её эфира, кроме чем на колебательные реакции никуда и не нужна. Ну ещё если нагреть малоновую кислоту, то можно получить запрещеную ледяную уксусную, а это ай-яй-яй :av:

Ссылка на комментарий
запрещеную ледяную уксусную, а это ай-яй-яй :av:

Ледянка не запрещена кто вам такое сказал

 

Из минеральных кислот нужны

Серная кислота конц 2л

Соляная кислота конц 1л

Азотная кислота 70% 1л

Хлорная кислота 65-70% 0,5л если нет то не надо

Паспортные данные предоставлю ничего противозаконного не делаю

 

Из органических

Муравьиная хотя бы 0,5л

Щавелевая 1л

Ссылка на комментарий

Ледянка не запрещена кто вам такое сказал

 

Из минеральных кислот нужны

Серная кислота конц 2л

Соляная кислота конц 1л

Азотная кислота 70% 1л

Хлорная кислота 65-70% 0,5л если нет то не надо

Паспортные данные предоставлю ничего противозаконного не делаю

 

Из органических

Муравьиная хотя бы 0,5л

Щавелевая 1л

Ох, друг мой, что-то сомнения в меня закрались, что любите вы химию и имеете представление о хим.реактивах... Жирным шрифтом отмечены ваши два косяка. Объясняю:

- уксусная кислота в концентрации выше 80% считается прекурсором наркотических веществ в РФ. Продается только по паспорту, равно как и солянку (выше 15%) и серную (выше 45%);

- щавелевая кислота при нормальных (да и при стандартных) условиях - сухое вещество, порошок белого цвета. tпл 189,5 °С - вот тогда она будет жидкостью и можно будет отлить литр)))

 

Так что пишите в личку для чего вы хотите это использовать, будем думать, давать али не давать... Ибо в неумелых руках подобные реактивы могут оказаться ещё хуже, чем в опытных наркоманских :bn:

Ссылка на комментарий

- уксусная кислота в концентрации выше 80% считается прекурсором наркотических веществ в РФ. Продается только по паспорту, равно как и солянку (выше 15%) и серную (выше 45%);

Это я знаю но ведь она не запрещена хоть и продается только по паспорту, просто не так выразился ^_^

 

- щавелевая кислота при нормальных (да и при стандартных) условиях - сухое вещество, порошок белого цвета. tпл 189,5 °С - вот тогда она будет жидкостью и можно будет отлить литр)))

Органику знаю плохо это да, просто хотелось с оксалатами поэкспериментировать :blush:

Ссылка на комментарий

так давайте я вам оксалатов сразу отсыплю - калия,натрия,аммония! Чего ж мучится... В общем,как надумаете - кидайте в личку список с количествами и скан первой страницы паспорта! Купившему более 5 литров кислот - учебник химии в подарок!!! ;)

Изменено пользователем AntrazoXrom
Ссылка на комментарий

так давайте я вам оксалатов сразу отсыплю - калия,натрия,аммония! Чего ж мучится... В общем,как надумаете - кидайте в личку список с количествами и скан первой страницы паспорта! Купившему более 5 литров кислот - учебник химии в подарок!!! ;)

Ок

Ссылка на комментарий

долго искал необходимые мне реактивы и совершенно случайно забрел на этот форум.

сам не химик,и без определенных знаний трудно было бы что то найти.

обратился к AntrazoXrom.

Владимир,все рассказал,подсказал и мало того окликнулся помочь.

я остался очень доволен нашим сотрудничеством,как качеством так и финансовой стороной.

сегодня получил посылочку.упакована тщательно.все в полном порядке.

огромнейший плюс за вашу работу,Владимир.

спасибо.обращусь непременно еще.

05a52458cb1ea4d6e487a5339073768a.gif

Изменено пользователем RIA
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Появился карбонат стронция, кармин, хлорид кадмия, кое-что из посуды (склянка для БПК - ммм, прелесть, посмотрите фото в инете, здоровская штука!), если кому нужны - ГСО и стандарт-титры.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...