Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Продам непопулярные реактивы


AntrazoXrom

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 3 недели спустя...

Добрый день меня интересует серная кислота (не обязательно концентрированная) и сульфат меди.Противозаконными вещами не занимаюсь законы не нарушаю.

Нужно 5 кг сульфата и 2 л серной кислоты.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Напишите пожалуйста в личку в каком городе Вы находитесь. Могу выслать 2 кг сульфата меди и 2 л серной кислоты, но при условии, что Вы мне вышлете скан паспотра, ибо нужно будет внести запись в журнал учета прекурсоров. Либо могу выслать кислоту 44%-ой концентрации - такая кислота прекурсором не считается, паспорт не нужен.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Итак, друзья мои, поднимаю тему с новыми обновлениями! Завалялись у меня некоторые непопулярные реактивы, авось кому-нибудь да пригодятся. Вот что пылится на полке:

 

Аденозин-5'-трифосфорной кислоты динатриевая соль 3-водная, чда - 100гр - 30 руб/гр

Аквакарбексон - 50гр - 3 руб/гр

Алюминон, чда - 20гр - 6 руб/гр

2-амино-4,6-диоксипиримидин - 20гр - 5 руб/гр

Антрахинон - 25гр - 4 руб/гр

L-Арабиноза - 10гр - 10 руб/гр

Бензаналид - 4гр - 2.5 руб/гр

Бензидин, чда - 45гр - 50 руб/гр

Бромкрезоловый зеленый водорастворимый, чда - 44 гр - 10 руб/гр

изо-Валериановая кислота, ч - 200гр - 1,5 руб/гр

Диметилглиоксим, чда - 450гр - 4 руб/гр

Динитрофенилгидразин - 16гр - 4 руб/гр

Дифенил, ч - 350гр - 200 руб/кг

Инозит - 63гр - 5 руб/гр

Кадмий азотнокислый 4-водный, чда - 650гр - 300 руб/кг

Кадмий сернокислый 8-водный, чда - 1800гр - 200 руб/кг

Кадмий углекислый, осч 7-4 - 400гр - 300 руб/кг

Кадмий хлористый 2,5-водный, чда - 220гр - 500 руб/кг

Казеин по Гаммерстену - 25 гр - 4 руб/гр

Кармин - 16гр - 30 руб/гр

Кобальт уксуснокислый - 500гр - 1 руб/гр

Малахитовый зеленый, чда - 100гр - 2 руб/гр

Метилтимоловый синий - 5гр - 35 руб/гр

Натрий гидроксид, чда -40кг - 80 руб/кг

Натрий полиакрилат - 5кг - 2 руб/гр

Нафтиловый красный, чда - 50гр - 3 руб/гр

1-Нафтолфталеин, чда - 50гр - 4 руб/гр

Нитразиновый желтый, чда - 120гр - 30 руб/гр

Оксалогидразид - 1кг - 3 руб/гр

8-Оксихинолин, имп - 600гр - 4 руб/гр

Олово (4) хлорид 5-водное, ч - 700гр - 600 руб/кг

Оранжевый Ж, чда - 21гр - 2 руб/гр

Ортаниловый К тринатриевая соль - 30гр - 60 руб/гр

Пикролоновая кислота - 100гр - 3 руб/гр

Пирокатехиновый фиолетовый, чда - 10гр - 15 руб/гр

Полиэтиленгликоль 4000 - 500гр - 120 руб/кг

Понсо С - 100гр - 2 руб/гр

Рибофлавин - 1гр - 30 руб/гр

Рубеановодородная кислота - 265гр - 10 руб/гр

Родамин Ж, чда - 240гр - 2 руб/гр

Родамин С, чда - 10гр - 4 руб/гр

Силикагель 100/160 - 250гр - 1,5 руб/гр

Слизевая кислота - 150гр - 3 руб/гр

Тимолфталеин - 80гр - 3 руб/гр

Тропеолин ОО, чда - 100гр - 3 руб/гр

Феноловый красный, чда - 50гр - 4 руб/гр

Феноловый красный водорастворимый, чда - 75гр - 4 руб/гр

1-Хлорантрахинон - 50гр - 2 руб/гр

Цинк фторсиликат - 190гр - 5 руб/гр

Цирконил азотнокислый 2-водный, чда - 1 кг - 5 руб/гр

 

Всё как обычно: фасовка любая, хоть 10гр, хоть 1 кг, хоть 364гр ;) Я в Москве, возможна отправка почтой или транспортной компанией. Обращайтесь если кому-то что-нибудь из этого понадобится. Еще много всяких интересностей есть на моей страничке, ссылку можете найти в моей подписи. Жду новостей!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

С большим удовольствием продам "бородатенькие" химреактивы: самые "молоденькие" 2008 г/в, самые "старенькие" 1951 г/в - может кому надо в коллекцию... Только одно условие - приезжайте сами и забирайте. Связываться с пересылкой - нет ни желания, ни времени... Восточное Подмосковье, 100 км от Москвы... Свои пожелания типа " Хочу того - то, такое-то количество и за столько-то" пишите в личку...

 

http://narod.ru/disk/61757103001.e8abbb52049965c9b9028f863640fee3/%D0%A0%D0%B5%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D1%8B.xlsx.html

Изменено пользователем Gervic
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Поднимаю тему. После проверки своих запасов нашлось множеств невостребованных по каким-то причинам, но годных и интересных реактивчиков. Список прилагаю, цены пожалуйста уточняйте через личку, пока руки не дошли все оценить ;) Условия остаются прежними: отправка в любой город России, почтой или автотрейдингом, любая фасовка от 5 г, на большинство позиций есть паспорта качества. Итак:

аминофлуоресцеин - 20г

Азометин АШ - 50г

Ализариновый желтый ЖЖ, чда - 100г

Ализариновый желтый С, чда - 100г

Ализариновый синий С, чда - 100 г

Азокармин G, чда - 100г

Арсеназо 1, чда - 100г

Диметиламинобензальдегид, ч - 100г

Дитизон, ч - 100г

2,4-Динитрофенол, чда - 100г

Изоникотиновая кислота, ч - 50 г

КАльцеин донатриевая соль, чда - 500 г

Куркумин - 50г

Крезоловый красный водорастворимый, чда - 500г

2,3,5-трифенилтетразолий хлористый, чда - 50г

Тропеолин О, чда - 100г

Пиперидин солянокислый, чда - 100г

Пиромеллитовая кислота, ч - 80 г

Салициловый альдегид, имп - 100г

Сульфохлорфенол С, чда - 70г

Фенилфлуорон, чда - 100г

Щелочной голубой 6Б, чда - 100г

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток! Напишите пожалуйста в личку в каком городе Вы находитесь. Могу выслать 2 кг сульфата меди и 2 л серной кислоты, но при условии, что Вы мне вышлете скан паспотра, ибо нужно будет внести запись в журнал учета прекурсоров. Либо могу выслать кислоту 44%-ой концентрации - такая кислота прекурсором не считается, паспорт не нужен.

Прекурсоры не могут отправляться транспортными компаниями. А паспорт требуется не для журнала, а учета кому именно было передано данное вещество (т.е. в данном случае паспорт служит удостоверением личности клиента, который приехал за кислотой)....только передав прекурсор данному клиенту лично в руки, Вы снимаете с себя ответственность за такую продажу.

Ссылка на комментарий

:ai: Не понял... Вы работаете в ФСКН? На каком основании прекурсоры не могут отправляться транспортными компаниями? Этот статус никак не связан с видом их транспортировки. Есть такое понятие как класс опасности вещества - вот эта цифирка очень сильно влияет на условия транспортировки. Но опять же - все это обговаривается при оформлении документов при отправке. Интересно, если по Вашему транспортные компании не могут транспортировать прекурсоры - как же их доставляют от места производства до например места продажи? И от места продажи до конечного потребителя? И через границу? Спецтранспортом чтоле? Я вас умоляю... Если человеку нужен 1 килограмм марганцовки, то он 100% не будет нанимать машину с желтой мигалкой...

 

Далее. Паспортные данные действительно в большинстве случаев заносят во внутреннюю базу данных отдельно взятого предприятия. НО! Если один клиент берет более 10 кг вещества со статусом "прекурсор наркотических веществ" из 1, 2, 3 или 4го списков, то в журнал учета прекурсоров вносится отдельная запись о покупателе - кто когда и сколько взял. Такая же отдельная запись вносится о поставке прекурсоров на склад.

 

Паспортные данные заносятся именно клиента, который покупает. Груз может получить ЛЮБОЙ человек по доверенности. И что будет с грузом после получения никто точно не скажет. И для чего покупают эти вещества вам тоже никто точно не скажет. Вон на соседнем форуме около полугода назад обсуждали барышню, которая искала красный фосфор для получения ортофосфорной кислоты... :ag:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...