Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Главная страница


akula

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Второй день у меня открывается главная страница сайта или какими-то иегорглифами или непонятными знаками.Все остальные страницы - нормальные.С чем это связано?

Изменено пользователем akula
Ссылка на комментарий

Второй день у меня открывается главная страница сайта или какими-то иегорглифами или непонятными знаками.Все остальные страницы - нормальные.С чем это связано?

У меня все нормально

Ссылка на комментарий

Странно у меня все нормально. Видимо твой комп. Вирусы или тормазит.

Не думаю , что вирус писали именно для кодировки главной страници этого форума . Куки по чисть .

Ссылка на комментарий

А мне тут попался вирь который тырит коды и пароли. Могут от моего имени что нить тут написать. :ph34r:

Я тоже этим занимался .... Хорошая вещь :bn:

Изменено пользователем Вова123
Ссылка на комментарий

Второй день у меня открывается главная страница сайта или какими-то иегорглифами или непонятными знаками.Все остальные страницы - нормальные.С чем это связано?

 

Никаких изменений в коде страницы мы не производили более года, поэтому странный эффект. Какой у вас браузер и его точная версия?

Есть ли этот эффект в других используемых браузерах?

 

Вируса на сайте нет.

Ссылка на комментарий

Никаких изменений в коде страницы мы не производили более года, поэтому странный эффект. Какой у вас браузер и его точная версия?

Есть ли этот эффект в других используемых браузерах?

 

Вируса на сайте нет.

У меня такой эффект при открытии сайта в IE-6 начался, если не ошибаюсь, с момента переезда сайта, а может чуть позже. В других браузерах не замечал, но порой приходится открывать с разных компьютеров - и возникает такая неудобность.

post-9278-0-72823600-1307253801_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

У меня такой эффект при открытии сайта в IE-6 начался, если не ошибаюсь, с момента переезда сайта, а может чуть позже. В других браузерах не замечал, но порой приходится открывать с разных компьютеров - и возникает такая неудобность.

 

а у вас язык точно русский стоит?? похоже вообще на японские иероглифы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...