Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Хранение калиевой селитры


MCaxim

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вы прям как моя мама! :) Ни одна соль из школьной таблицы растворимости не испаряется!

Ftoros и моя тоже :lol: Считает, что твердые соли испаряются и могут отравить, а серная кислота может взорваться :lol:

Ссылка на комментарий

Есть такая теория распределения Максвелла,где говориться,что могут получиться высокоэнергетические молекулы,следовательно часть может испариться.Но так как эту одну молекулу никто не засечет никакими аналитическими методами,то можно считать,что ничего не происходит.

Ссылка на комментарий

Есть такая теория распределения Максвелла,где говориться,что могут получиться высокоэнергетические молекулы,следовательно часть может испариться.Но так как эту одну молекулу никто не засечет никакими аналитическими методами,то можно считать,что ничего не происходит.

вот о чем я и говорю, их количество весьма ничтожно(высокоэнергетических малекул или атомов)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...