Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

FROST

Книга Тихомирова В.К. " Пены. Теория и практика их получения и разрушения"

Рекомендуемые сообщения

Господа и дамы, если кто то знает сайт, где можно скачать книгу Тихомирова В.К. " Пены. Теория и практика их получения и разрушения.", то буду благодарен если дадите мне знать об этом. Также и нтересуюсь всем , что касается пен... Если есть интересные статейки, шлите...

Поделиться сообщением

Господа и дамы, если кто то знает сайт, где можно скачать книгу Тихомирова В.К. " Пены. Теория и практика их получения и разрушения.", то буду благодарен если дадите мне знать об этом. Также и нтересуюсь всем , что касается пен... Если есть интересные статейки, шлите...

Можно мне тоже?

berlioz@rambler.ru

Поделиться сообщением

Выслал :)

Здравствуйте!

а можно и мне тоже эту замечательную книжку:)

а я могу поделиться книгами по косметике (в основном, по кремам):)(если кого интересует)

спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

а можно и мне тоже эту замечательную книжку:)

а я могу поделиться книгами по косметике (в основном, по кремам):)(если кого интересует)

спасибо.

Личным сообщением e-mail свой вышлите и кратко, какие книжки по косметике есть и в каком формате :)

Поделиться сообщением

не знаю как здесь относятся к ссылкам, попробую отправить, здесь есть кое что про пены

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас