Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Книга Тихомирова В.К. " Пены. Теория и практика их получения и разрушения"


FROST

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Господа и дамы, если кто то знает сайт, где можно скачать книгу Тихомирова В.К. " Пены. Теория и практика их получения и разрушения.", то буду благодарен если дадите мне знать об этом. Также и нтересуюсь всем , что касается пен... Если есть интересные статейки, шлите...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Господа и дамы, если кто то знает сайт, где можно скачать книгу Тихомирова В.К. " Пены. Теория и практика их получения и разрушения.", то буду благодарен если дадите мне знать об этом. Также и нтересуюсь всем , что касается пен... Если есть интересные статейки, шлите...

 

Можно мне тоже?

 

berlioz@rambler.ru

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Выслал :)

 

Здравствуйте!

а можно и мне тоже эту замечательную книжку:)

а я могу поделиться книгами по косметике (в основном, по кремам):)(если кого интересует)

спасибо.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте!

а можно и мне тоже эту замечательную книжку:)

а я могу поделиться книгами по косметике (в основном, по кремам):)(если кого интересует)

спасибо.

 

Личным сообщением e-mail свой вышлите и кратко, какие книжки по косметике есть и в каком формате :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Господа и дамы, если кто то знает сайт, где можно скачать книгу Тихомирова В.К. " Пены. Теория и практика их получения и разрушения.", то буду благодарен если дадите мне знать об этом. Также и нтересуюсь всем , что касается пен... Если есть интересные статейки, шлите...

не знаю как здесь относятся к ссылкам, попробую отправить, здесь есть кое что про пены

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...