Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Какая специальность лучше?)))


dulin007

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не знаю, но вошли в число оплачиваемых профессий в Америке, видно реклама с календарем Майа сработала, вот и деньги выделяют, что бы разобрались. Меня так же удивило, откуда деньги у астронома?

Список впечатлил. Если бы я был российским хирургом - застрелился бы немедленно. Скорее всего я не прав - одна GPS-навигация чего стоит - а ведь без наблюдательной астрономии поддерживать её невозможно - спутники ведь не в пустоте летают.

Перечитывал на днях Стругацких. По большому счету - пальцем в небо попали. Меркантильные буржуи тратят бабки на космос - а российские (бывш. советские, комсомольские) активисты, ныне - миллиардеры - на фуршеты (что поделаешь - босоногое голодное детство!).

Ссылка на комментарий

Пошел на факультет Механической и химической технологии древесины, на кафедру химическая технология древесины и полимеров, на ваш взгляд мои мучения стоят того? перспективны ли такие специалисты?

Ссылка на комментарий

Пошел на факультет Механической и химической технологии древесины, на кафедру химическая технология древесины и полимеров, на ваш взгляд мои мучения стоят того? перспективны ли такие специалисты?

"Если долго мучиться,то что-нибудь получится" - хорошие специалисты нужны везде :)

Изменено пользователем akadream
Ссылка на комментарий

Список впечатлил. Если бы я был российским хирургом - застрелился бы немедленно.

В Америке, хирург начинает самостоятельно работать примерно в возрасте 27 лет. До этого - учеба в меде, обязательная ординатура, практика... Поэтому эта профессия так оплачивается (пол жизни человек учится, и все это время тоже жить на что то надо)

Изменено пользователем Wergilius
Ссылка на комментарий

Торговцев надо сажать на кол. Всех - без изъятия. Продал дозу - на кол! Баронов - отстреливать. Где бы они ни были. Задолбали эти кликуши либеральные.

На сегодняшний день "наркотики" для "нас" являются естественным отбором. Если человека заставили "попробовать" эту гадость, то конечно стоит застрелить того кто его заставил :bx: . А вот если он сам решил попробовать...

Изменено пользователем Я не флудер!
Ссылка на комментарий

Вы сами дали ответ, от которого не возникнут новые вопросы.

А посмотрите с другой стороны. Ведь "наркобароны" -это дело прибыльное, да и особого физического труда не требует xD

ps Это от мозгов зависит, кем и куда лучше поступать. Юристов тоже много, но почему-то рыбу продают.

и спирт ))

Ссылка на комментарий
  • 10 лет спустя...

По деньгам выгодней конечно же нефтегазовое дело. У меня брат проходил обучение специалистов нефтогазового дела. Работает по вахтам, месяц на работе месяц дома. Вообще удобно и зарплата позволяет ничего не делать на межвахтах, а просто отдыхать и наслаждаться жизнью)

Изменено пользователем AntrazoXrom
убрал рекламу
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...