Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
dulin007

Какая специальность лучше?)))

Рекомендованные сообщения

Не совсем понял, что означает "Менеджер в области Естественных Наук" :blink:

Это такой прикол над троечниками? :lol:

Поделиться сообщением

Гость Ефим

Не знаю, но вошли в число оплачиваемых профессий в Америке, видно реклама с календарем Майа сработала, вот и деньги выделяют, что бы разобрались. Меня так же удивило, откуда деньги у астронома?

Список впечатлил. Если бы я был российским хирургом - застрелился бы немедленно. Скорее всего я не прав - одна GPS-навигация чего стоит - а ведь без наблюдательной астрономии поддерживать её невозможно - спутники ведь не в пустоте летают.

Перечитывал на днях Стругацких. По большому счету - пальцем в небо попали. Меркантильные буржуи тратят бабки на космос - а российские (бывш. советские, комсомольские) активисты, ныне - миллиардеры - на фуршеты (что поделаешь - босоногое голодное детство!).

Поделиться сообщением

Гость derba

Мне кажется, список не полный, проф. спортсмены получают оч. много, артисты кино так же не мало.

Поделиться сообщением

Пошел на факультет Механической и химической технологии древесины, на кафедру химическая технология древесины и полимеров, на ваш взгляд мои мучения стоят того? перспективны ли такие специалисты?

Поделиться сообщением

Пошел на факультет Механической и химической технологии древесины, на кафедру химическая технология древесины и полимеров, на ваш взгляд мои мучения стоят того? перспективны ли такие специалисты?

"Если долго мучиться,то что-нибудь получится" - хорошие специалисты нужны везде :)

Изменено пользователем akadream

Поделиться сообщением

Список впечатлил. Если бы я был российским хирургом - застрелился бы немедленно.

В Америке, хирург начинает самостоятельно работать примерно в возрасте 27 лет. До этого - учеба в меде, обязательная ординатура, практика... Поэтому эта профессия так оплачивается (пол жизни человек учится, и все это время тоже жить на что то надо)

Изменено пользователем Wergilius

Поделиться сообщением

Торговцев надо сажать на кол. Всех - без изъятия. Продал дозу - на кол! Баронов - отстреливать. Где бы они ни были. Задолбали эти кликуши либеральные.

На сегодняшний день "наркотики" для "нас" являются естественным отбором. Если человека заставили "попробовать" эту гадость, то конечно стоит застрелить того кто его заставил :bx: . А вот если он сам решил попробовать...

Изменено пользователем Я не флудер!

Поделиться сообщением

Вы сами дали ответ, от которого не возникнут новые вопросы.

А посмотрите с другой стороны. Ведь "наркобароны" -это дело прибыльное, да и особого физического труда не требует xD

ps Это от мозгов зависит, кем и куда лучше поступать. Юристов тоже много, но почему-то рыбу продают.

и спирт ))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...