Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
В розницу физическим лицам. Фасовки от 100 грамм. Удобная доставка по России в пункты выдачи, почтой или транспортными компаниями.
freak4ward

Микроскоп

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь уже заказывал себе микроскоп с доставкой по России?

Можете посоветовать добротную конторку? :)

Поделиться сообщением

А сколько денег Вы хотите вложить? У меня есть хороший микроскоп, продам дешево.

Изменено пользователем tixmir

Поделиться сообщением

Ну, это смотря на сколько. Вообще, я как раз таки хотел приценится.

Дело в том, что мне скорее всего придется покупать доп. железо

(давно ничего не покупал, а проблемы могут начаться уже с того, что USB 1.1 и памяти всего 256mb).

Поделиться сообщением

а при чем тут микроскоп? или вы хотите такой, чтоб к компу подключать? - тогда на диалекстрим, дешевле врядли найдется

Поделиться сообщением

Спасибо! :) А есть такие с которых можно как-то по другому фотки забирать? (и можно ли их подрубить по DVI/VGA?)

Поделиться сообщением

Дело в том, что современный микроскоп с встроенным цифровым фотоаппаратом Вы дешевле 2000$ не купите, то что продается это симбиоз дешевого микроскопа( там все определяет оптика) и дешевого фотоаппарата, по назначению игрушка. Я могу продать старый микроскоп производства ЛОМО, такие сейчас в медтехнике стоят около 20000 руб, к компу он естественно не присоединяется, но к нему можно купить дополнительную насадку для фотографий, хоть цифровую, хоть пленочную, кому что ближе. Цена - половина рыночной минус скидка за невозможность фотографировать, итого 7000+ пересылка. Если надумаете скажите в ЛС, тогда я его буду чистить( 20 лет всетаки стоит) и проверять. Отправить могу по почте России или какими-либо другими компаниями, тк живу в Питере.Могу наложенным платежем( что для Вас дороже, тк почта деньги за него берет) могу по предоплате, как Вам нравится.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...