Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

sergey_sv

Магазин реактивов

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Мне по работе постоянно приходится делать печатные платы, для переходных отверстий постоянно приходится запаивать проволочки потомучто для металлизации отверстий нужны разные реактивы, а их достать сложновато в маленьком городе.у меня такой вопросик может быть есть в сети магазины с доставкой по почте ? посоветуйте пожалуйста.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Мне по работе постоянно приходится делать печатные платы, для переходных отверстий постоянно приходится запаивать проволочки потомучто для металлизации отверстий нужны разные реактивы, а их достать сложновато в маленьком городе.у меня такой вопросик может быть есть в сети магазины с доставкой по почте ? посоветуйте пожалуйста.

Магазины есть точно!

Но посоветовать не могу...

Поделиться сообщением

Добрый день.

в любом поисковике, типа яндекса или гугла забейте химические реактивы по почте купить. инет магазинов по реактивам очень много, с месяц назад админ уже давал ссылку на один такой магазин.

Поделиться сообщением

Ну и как? Кто нить нашел что-то по этой теме? Самому нада, но не нашел. Если видели, киньте ссылочку плз :unsure:

Поделиться сообщением

Ну и как? Кто нить нашел что-то по этой теме? Самому нада, но не нашел. Если видели, киньте ссылочку плз :unsure:

Я нашел магазин у себя на Родине... Врятли вам пригодиться :) .

Поделиться сообщением

не помню в какой теме ссылки давал. спросите у Георгия "ХиМиК" в личке. он говорил об онлайн магазине реактивов

Поделиться сообщением

я знаю хороший магазин в Питере назваеться Химик...там можно купить различные реактивы и лабоаторную посуду.....они также занимаються доставкой в разные города....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас