Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ЯМР спектры. определение вещества


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

облазила доступную мне литературу, но так и не нашла структурной формулы метилбензилкетона и его иодоформную реакцию. Не могли бы подсказать?

C6H5-CH2-CO-CH3 --(I2/NaOH)--> C6H5-CH2-COOH + CHI3
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Какие добрые люди на этом форуме! :arrr: Зачем о чем-то думать, что-то искать в учебниках... выложил условия задач интернет-олимпиады и тебе все решили...

Замутите эту тему в разделе "О сайте и форуме". Интересно мнение участников.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

облазила доступную мне литературу, но так и не нашла структурной формулы метилбензилкетона и его иодоформную реакцию. Не могли бы подсказать?

 

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Сегодня павианы Тота подрались. Причина различное представление на то, как расщепляются сигналы 13С изотопами брома на природном содержании. А какое ваше представление?

Ссылка на комментарий

Сегодня павианы Тота подрались. Причина различное представление на то, как расщепляются сигналы 13С изотопами брома на природном содержании. А какое ваше представление?

 

А при чём тут природное содержание? Там два изотопа, и у обоих спин ядра -3/2

 

P.S. Кого-то мне ты, Тот, напоминаешь, со своими павианами. Ты не стоял манекеном в витрине магазина в Ейске, в костюме аквалангиста?

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...