Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Можно ли найти работу по специальности для начинающего химика?


aniram

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не знаю, честно говоря, но стараюсь вести максимально насыщенную жизнь. Участвую в автогонках, занимаюсь фермерством, интересным бизнесом, сплавляюсь по рекам, путешествую на автомобиле по всей России, Беларусии и Украине (за рубеж меня не пускают, должен очень большую сумму денег, аж двум банкам). Был почти во всех крупных и не очень городах СССР от Мурманска и до Владика, осталась мечта - Камчатка. Во всем меня поддерживает моя вторая половинка, а теперь и третья. Я считаю нечего просиживать до старости и копить материальные блага, жить надо прямо сейчас.

Наверное соответствует, в панк культуре, тоже не принято копить блага.

Ссылка на комментарий

Нет все кроме рока, уже в прошлом, теперь я ответственен перед семьей, и эта ответственность самое прекрасное, что я когда либо ощущал.

 

Тему чего-то захламили....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Все зависит от Вашего склада ума.... Понятие выйти в люди у каждого свое. Вы что имеете ввиду - большая зарплата, звания-регалии или и то и другое вместе (тяжелый нарцистичный вариант)?

 

У меня например, есть знакомый генерал-майор медицинской службы, в гараже огромного дома в районе 10 км от МКАД Порше 933 стоит. Он думает, что в люди он уже вышел. По большому секрету, он служил до звания лейтенанта, а по медицине знает только про спирт. Просто 10 лет поставлял овощи, на Газпромовские объекты. Есть и такие варианты в люди, потому надо уточнить про что вы спрашиваете (институтов он не заканчивал).

Ссылка на комментарий

Хорошо, уточню :)

Под "выйти в люди" я имею в виду: получить образование, работу по специальности и зарплату, позволяющую жить без постоянной оглядки на деньги.

Ссылка на комментарий

Ну тогда, пожалуй вариант вами описанный вполне правильный, но что бы именно по специальности много денег зарабатывать, надо пожалуй в кандидаты или доктора работая в фирмах стремиться. Дальше, с неплохим стажем и званиями, фирма не сможет предложить вам мало. А главное, менять место работы хотябы раз в 4 года, а то сторчитесь и перестанете думать.

Ссылка на комментарий

Спасибо!Вы правы, нужно отдыхать летом. Просто вокруг начинают пугать, что практически нереально без связей устроиться на работу на время магистратуры, а как раз эти 2 года неплохо бы было поработать по трудовой, чтобы был стаж.

Нашли работу?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Нашли работу?

Приветствую!!!Только вернулась с домашнего отдыха, летом выбрала отдых все-таки. А теперь опять за поиск работы, но что-то как-то туго с этим. Прочитала все сообщения, рьяно отреагировали, спасибо всем!!))Может кто-то в настоящее время владеет информацией о вакансиях такого уровня сотрудников или просто дать совет, пожалуйста. Про НИИ я поняла, только как связаться лучше? Золотые горы мне сейчас не нужны, хотя бы какое-нибудь начало, а потом постепенно поднимемся.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...