Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендованные сообщения

это может быть что угодно, от строй магазинов и спецодежды до магазинов скейтерской одежды

Поделиться сообщением

это может быть что угодно, от строй магазинов и спецодежды до магазинов скейтерской одежды

Магазины скейтерской одежды тут каким боком-то? :blink: Думаю,что там вряд ли есть средства,которые помогут смыть граффити. Скорее всего в строймагазинах как раз-таки и будет что-то подходящее.

Поделиться сообщением

Магазины скейтерской одежды тут каким боком-то? :blink: Думаю,что там вряд ли есть средства,которые помогут смыть граффити. Скорее всего в строймагазинах как раз-таки и будет что-то подходящее.

ну по крайней мере я видел баллончики с краской там, всё-таки уличная культура, везде по-разному ,конечно

Поделиться сообщением

ну по крайней мере я видел баллончики с краской там, всё-таки уличная культура, везде по-разному ,конечно

Одно дело баллончики,а другое - средство для удаления краски от этих баллончиков. Думаю,что люди,продающие баллончики,не особо задумываются,чем их потом оттирать и так далее.

Изменено пользователем akadream

Поделиться сообщением

Концентрированный раствор щелочи не помогает, даже горячих (хотя это уже пробовал ради интереса). Смывка плохо действует. Узнал, что краска - нитроэмаль. Кто еще подскажет варианты?

Поделиться сообщением

Был вариант с бензином-опасновато,

ИМХО лучше сделай напалм вязкий и немного хватит,и никуда не стечет. :aq:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...