Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

зубная эмаль.


Islandia

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

- Раствор сулемы в самогоне

Вот только десны после такого могут стать черными. :ph34r:

 

А препаратом, я думаю был крепкий раствор мышяка, а все остальное это антураж. В средние века самая самая знать пользовалась этим рецептом и прощалась с зубной болью навсегда.

А заодно и с жизнью :ph34r::lol:

 

Крепким он быть не может, иначе смерть. Используют 1% раствор As2O3 в воде (H3AsO3).

Ссылка на комментарий
Если действительно нужна информация поболее, могу спросить у знакомых протезистов.

Узнайте , пожалуиста , буду весьма признателен .

И если будет извесно , то и название препарата , того же израильского или какой используют .

Ссылка на комментарий

Вот только десны после такого могут стать черными. :ph34r:

 

 

А заодно и с жизнью :ph34r::lol:

 

Крепким он быть не может, иначе смерть. Используют 1% раствор As2O3 в воде (H3AsO3).

- Раствор сулемы в самогоне – перваке, затем ранней весной появляются какие то насекомые, их бросают туда же, и закапывают

 

Я говорю, что мне рассказывал мой дед, кстати, он человек был малограмотный, и по всей видимости не знал, что такое сулема, просто запомнил название. Но то, что у него не было проблем с зубами, ну это Ваше право, верить или нет, но я уверяю, за всю жизнь у него вырвали один зуб, хотя с зубами у нас в роду проблема, у меня лично меньше 20 зубов.

Ссылка на комментарий

Но то, что у него не было проблем с зубами, ну это Ваше право, верить или нет, но я уверяю, за всю жизнь у него вырвали один зуб

Дай бог всем такого здоровья! :ay:

 

у меня лично меньше 20 зубов.

А что случилось? Неужели опять ВВ? :ph34r:

Ссылка на комментарий

 

А что случилось? Неужели опять ВВ? :ph34r:

Да нет, просто кариес. У моей бабы по матери вообще в 60 лет все зубы выпали, и эта напасть, кроме деда, всех настигла.

Изменено пользователем derba
Ссылка на комментарий

Не помню кто, вроде Лавуазье (могу ошибаться), лишился зубов из-за того, что дышал водородом, а после выдохнул на горящую свечку... :ph34r: Однако может это просто байка :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...