Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Фиксанал соляной кислоты


Леонов С.А.

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Прошу у вас помощи в приобретении Фиксанала соляной кислоты 0,1H в ампулах.

В Интернет-магазинах продают либо только юрлицам, либо отправляют при покупке на сумму не менее 3 тыс. руб.

Фиксанал мне необходим для изготовления теста на kH для морского аквариума.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Прошу у вас помощи в приобретении Фиксанала соляной кислоты 0,1H в ампулах.

В Интернет-магазинах продают либо только юрлицам, либо отправляют при покупке на сумму не менее 3 тыс. руб.

Фиксанал мне необходим для изготовления теста на kH для морского аквариума.

Поищите на барахолках- иногда продают. Я так немного химпосуды приобрёл и реактивов. Ещё если знаете. где есть заброшенная лаборатория- можете туда наведаться.

Изменено пользователем Dorif
Ссылка на комментарий

Если время терпит, могу предоставить пару ампул, но только не раньше 1 августа. Нахожусь в Москве. Вроде соляная кислота в такой концентрации прекурсором не является...

Ссылка на комментарий

Большое спасибо отозвавшимся. Мне не приходили уведомления, что отвечали мне в тему.

У меня нет знакомых в лабораториях и в аптеках я спрашивал. Нет нигде. Нужны именно эти титры (не заменители) для создания раствора с погрешностью не более 0,01

Готов заплатить в том числе и за беспокойство, если вышлите мне в Волгоградскую область.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Ещё раз напомню о себе :af: - могу помочь парой-тройкой ампул, вышлю по почте без проблем наложенным платежом (либо по предоплате через яндекс.деньги например), но только 1 августа, потому как сейчас нахожусь не рядом с этими ампулами :(

Ссылка на комментарий

Ещё раз напомню о себе :af: - могу помочь парой-тройкой ампул, вышлю по почте без проблем наложенным платежом (либо по предоплате через яндекс.деньги например), но только 1 августа, потому как сейчас нахожусь не рядом с этими ампулами :(

Я думаю, вы ближайший по времени, кто сможет мне помочь. Большое спасибо. Если не трудно, киньте мне в личку ваш сотовый, чтобы, если получится раньше, я вас предупредил.

Большое спасибо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Прошу у вас помощи в приобретении Фиксанала соляной кислоты 0,1H в ампулах.

В Интернет-магазинах продают либо только юрлицам, либо отправляют при покупке на сумму не менее 3 тыс. руб.

Фиксанал мне необходим для изготовления теста на kH для морского аквариума.

 

Могу предложить несколько коробок солянки. серной, азотной, уксусной.

Пишите на kva5002@yandex.ru.

Владимир.

Подмосковье

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...