Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
В розницу физическим лицам. Фасовки от 100 грамм. Удобная доставка по России в пункты выдачи, почтой или транспортными компаниями.
online555

Дистанционное обучение

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Хочу поинтересоваться есть ли где-нибудь возможность получить высшее хим. образование удаленно ?

Поделиться сообщением

Всем привет. Хочу поинтересоваться есть ли где-нибудь возможность получить высшее хим. образование удаленно ?

Мне кажется - нет. Ведь химику необходимы практические навыки.

Поделиться сообщением

Мне кажется - нет. Ведь химику необходимы практические навыки.

Ну а как на заочке... там тоже ничего не практикуют(или почти ничего)

Изменено пользователем online555

Поделиться сообщением

Хм, где-то я видел экстернат по химии, но честно говоря, не помню. По ищите на сайтах ВУЗов, в приемке может что скажут тоже.

Поделиться сообщением

Кстати, интересно, оно (дистанционное) в любом случае платное? То-есть, если его попробовать получать вторым, то оно будет равносильно заочному?

Поделиться сообщением

Я имею ввиду тот случай, когда человек всё сдаёт экстерном, платить то за что? Или экстернат не относится к дистанционному?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...