Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
В розницу физическим лицам. Фасовки от 100 грамм. Удобная доставка по России в пункты выдачи, почтой или транспортными компаниями.
HNO3

Продам\обменяю чуть-чуть реактивов и хим. посуды

Рекомендованные сообщения

Реактивы:

1. Алюминий фтористый безводный Ч, 300гр (но полиэтеленовая банка на 1литр заполнена почти полностью-AlF3 очень легкий)

2. Натрий металлический испортившийся (хранился без керосина в неплотной емкости.) грамм 20-25 вперемешку с большим кол-вом NaOH. NaOH грамм 100.

3. Сурик свинцовый, как мне сказали, он ЧДА, грамм 150.

4. Порошок алюминия(не пудра а просто очень мелкие гранулки, размером примерно 0,1мм). Чистоту не знаю. Возможно, Ч.

5. Сульфат натрия ЧДА, грамм 450. Слежался.

6. Диэтиловый эфир, чистота неизвестна (для наркоза написано на этикетке. Этикетки уже нету-отвалилась), 100мл. Не вскрывался.

Хим. посуда:

1. Несколько непонятных колб. Со шлифами.

2. Непонятная хрень похожая на холодильник.

3. Какой-то поглотитель

4. (на фото нет) две литровые склянки с притертыми пробками. Одна со специальным притертым колпаком для летучих вещ-в.

5. (на фото нет) Делительная воронка на 250мл (пробки нету)

6. Две огромные ампулы(?)

Цена: 300руб. Также могу обменять на другие реактивы\хим.посуду. Обращатся лучше в ЛС!!!

Самовывоз, ЮАО

post-36349-0-70615400-1310680769_thumb.jpg

Изменено пользователем HNO3

Поделиться сообщением

Диэтиловый эфир, чистота неизвестна (для наркоза написано на этикетке. Этикетки уже нету-отвалилась), 100мл. Не вскрывался.

:am:

Поделиться сообщением

Готов купить всю посуду за 350 р.

Адрес эл.почты : itsMrHell@mail.ru, Г.Москва

Владимир.Буду очень рад если найдется другая посуда

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...