Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Звания


звания  

30 проголосовавших

  1. 1. какие лучше

    • обычные
    • военные
    • звания не нужны


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну так свобода высказываний тут.

 

Странно что вам не нравятся звания в зависимости от количества сообщений. Я думал так будет интереснее :bn:

 

Можно ещё в шкалу градаций по количеству сообщений ввести звание борзописец.

Изменено пользователем pauk
Ссылка на комментарий

Мне лично не интересны разные звания, но можно сделать опцию в профиле:

Кто хочет, тот ее включает.

1 Хочу звания. (введены звания в зависимости от количества ответов)

2 Хочу что бы меня ценили (оценка ответа).

3 Хочу что бы со мной считались

Это оценка по среднему количеству ответов за 1 день

Например :

-Более 15 - реактивный

-от 11 до 15 - активный.

-от 6 до 11 - паровоз

От 1 до 6 – черепаха

Менее 1 в день - лодырь.

Еще можно ввести опцию

4 Хочу того, не знаю чего..

Это когда пользователь сам задает критерий оценки.

А вообще, от этих наворотов форум лучше не станет.

Ссылка на комментарий

Ну так свобода высказываний тут.

 

Странно что вам не нравятся звания в зависимости от количества сообщений. Я думал так будет интереснее :bn:

Значит, чем больше количество сообщений, тем выше звание. А если многие сообщения какого либо участника форума имеют так сказать малую ценность - дурацкие советы, флуд и прочее. Тогда какой смысл в званиях, особенно военных? Давать ему звание генерал-балобол (как в армии, например генерал - майор)?

Не вижу смысла в этих званиях, тем более за количество сообщений....понимаю, что вы много пишите и хочется как то это подчеркнуть - тем же званием, например.

PS: просьба модераторам форума прикрутить кнопочку - всякие звания и репутация не нужны.

Тогда опрос будет объективе. Интересно мнение большинства форумчан, опрос в том виде, какой он есть сейчас не отражает пожелания всего форума.

Ссылка на комментарий

Значит, чем больше количество сообщений, тем выше звание. А если многие сообщения какого либо участника форума имеют так сказать малую ценность - дурацкие советы, флуд и прочее. Тогда какой смысл в званиях, особенно военных? Давать ему звание генерал-балобол (как в армии, например генерал - майор)?

Не вижу смысла в этих званиях, тем более за количество сообщений....понимаю, что вы много пишите и хочется как то это подчеркнуть - тем же званием, например.

PS: просьба модераторам форума прикрутить кнопочку - всякие звания и репутация не нужны.

Тогда опрос будет объективе. Интересно мнение большинства форумчан, опрос в том виде, какой он есть сейчас не отражает пожелания всего форума.

Соглашусь с вами.Звания-бесполезная вещь.Итак все понятно по количеству сообщений и тому,кто что пишет.

Ссылка на комментарий

Что сия аллегория означает? :blink:

Это для тех пользователей, которые путают форум с чатом, т. е. большая часть сообщений которых представляет собой различные комбинации смайлов.

Ссылка на комментарий

Репутация на многих профильных сайтах очень не плохая штука, особенно когда только пришел, и с предметом форума знаком мало. Сразу понятно, кто дает наиболее дельные советы. Ну если только не начинаются войны (хотя нафиг они нужны плохо представляю).

Вообще форум и так не плох. Все эти сложноподчиненные отношения, убивают личностные.

 

А еще у меня есть опыт 10 летний общения на форуме по лендкрузерам, так вот там самые хреновые рекомендации новичкам дают люди с максимальными регалиями, просто у них некачественных постов по 40 в день

Изменено пользователем Дмитрий Л
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...