Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Толи спецслужбы, толи идиоты какие.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мне в течении трех недель, поступило уже два завуалированных предложения сварить наркоту. И одно рассказать все что я знаю о производстве СДЯВ. И вот никак не пойму, толи это спецслужбы у нас под школьников и бизнесменов работают, то ли действительно, некие идиоты считают, что людей под такие вещи можно в интернете найти и остаться анонимными. Я конечно склонен считать первое, но это уже подстрекательство к противоправным действиям.

Если эти господа не оставят своих попыток, развести любого и каждого на совершение уголовно-наказуемых деяний, я лично буду обращаться в суд.

Думаю ведутся логи, по которым можно отследить IP адреса участников, если администрация предоставит их широкой общественности, то по своим каналам я легко найду физические адреса этих личностей и буду на них подавать в суд.

 

Вот мой хит лист:

 

tavarez

dnepr

 

Думаю у многих есть чем его дополнить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Дмитрий,мне кажется госнар.контроль уж лучше займется всякими клубами и дискотеками,где все это продается и употребляется или уж в крайнем случае сайтами,которые это дело продают.ну это сугубо мое мнение)

скорее всего молодые люди лет 15,желающие весело провести время. Наверное лучше бы забанить и не обращать внимание)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Дмитрий Л я же написал что это дезик - дезоморфин и т.п. :af:

 

Ну раз, ну два раза сварите... а потом все ровно повяжут... :ph34r: очень хорошо по этой теме работают. А может вас просто проверяют.

Ссылка на комментарий

Вот мой хит лист:

 

tavarez

dnepr

 

Думаю у многих есть чем его дополнить.

Да это здесь регулярно случается. Иногда довольно изощрённо, иногда - тупо. ИМХО - homo habilis обязан быть в курсе и предостерегаться (и предостерегать) - этого довольно. Оставим наркополиции - наркополициево.:)
Ссылка на комментарий

Мне в течении трех недель, поступило уже два завуалированных предложения сварить наркоту. И одно рассказать все что я знаю о производстве СДЯВ. И вот никак не пойму, толи это спецслужбы у нас под школьников и бизнесменов работают, то ли действительно, некие идиоты считают, что людей под такие вещи можно в интернете найти и остаться анонимными. Я конечно склонен считать первое, но это уже подстрекательство к противоправным действиям.

Если эти господа не оставят своих попыток, развести любого и каждого на совершение уголовно-наказуемых деяний, я лично буду обращаться в суд.

Думаю ведутся логи, по которым можно отследить IP адреса участников, если администрация предоставит их широкой общественности, то по своим каналам я легко найду физические адреса этих личностей и буду на них подавать в суд.

 

Вот мой хит лист:

 

tavarez

dnepr

 

Думаю у многих есть чем его дополнить.

Дмитрий ну что ж Вы растерялись.Просят рецепт приготовления - так дайте что-нить такое безобидное(слабительное со снотворным), но с большой и громоздкой формулой.И пусть себе варят!Да ,и побольше цинизма - им это нравится.

Изменено пользователем akula
Ссылка на комментарий

Эти люди достигнут того, чего хотят, и я всего лишь хочу уберечь участников форума от втягивания в подобную кашу. Денег полученных за подобную работу, не хватит даже на милый разговор со следователем. Будте благоразумны, лучше быть бедным студентом, чем отбывать наказание по глупости.

У меня есть подобные друзья, которые вляпались в такие истории. К счастью, они уже вышли и с ними сравнительно все в порядке.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...