Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Бензин из пластиковых бутылок


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да нормально все ,на бензоколонке тоже не факт что не намешали чего:)

Если бы можно было это вместо дизтоплива применять, давно бы уже применяли.

Эта жижа больше похожа на нефть.Вот переработать ее так же как нефть да реально.

Правда там безнзина и дизтоплива получится всего нечего.

10 раз здесь уже об этом сказали.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Когда то читал что по Европе без проблем это уже давно делают, только естественно не то что в бочках бомжи перегоняют.

Хотя я сам заливал, нормально всё,  я даже отработанное масло вместо солярки заливал... тоже едет без проблем

Das Auto )


Пы.Сы

если кто читает эти строки,скажу сразу ни в коем случае не проводите подобный экстрим зимой..... трындец гарантирован )

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

Не у нас конечно зима-не зима,но не жарко все же. Как то закончился бензин. До гаража 500м,до заправки 1.5км. На заправке,как не умоляй в канистру или баклажки не наливают-только в бак. В гараже запаса бензина нет.

НО!!! Были остатки моторного масла,примерно пол-литра.Я, на страх и риск,фигакнул масло в бак. Нексия завелась,дымила страшно,но ехала. Доехал до заправки,залил полный бак. Еще пару дней маленько дымила,но все нормально обошлось. Продал Где то,через год после того случая. Проблем с двигателем не было

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий

Не у нас конечно зима-не зима,но не жарко все же. Как то закончился бензин. До гаража 500м,до заправки 1.5км. На заправке,как не умоляй в канистру или баклажки не наливают-только в бак. 

Странно конечно, не раз наливал на заправке в канистру. Единственное требование, должна быть металлической.

Ссылка на комментарий

Ну ДАЛЬНИЙ ВОСТОК, и СРЕДНЯЯ АЗИЯ- две большие разницы)))

Хотя,мет.посуды у меня все равно нет в гараже

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий

Ну ДАЛЬНИЙ ВОСТОК, и СРЕДНЯЯ АЗИЯ- две большие разницы)))

Хотя,мет.посуды у меня все равно нет в гараже

В каждом месте свои законы. Мне-то бензин обычно был нужен для работы малогабаритного (800 вт) электрогенератора. Алюминиевая 20 л канистра, всегда наливал 95-ый. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...