Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Опрос, нужна ли кнопка "скачать тему"


Гость derba

  

45 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли кнопка?

    • надо кнопку
    • Не надо кнопки
    • Мне все равно


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Хотелось бы изучать темы от начала до конца а не одну страницу

Что мешает модераторам сделать это удобство.

А вед многие форумы имеют такое.

Прошу всех проголосовать за это внедрение!!!

Изменено пользователем derba
Ссылка на комментарий

Как пользователь отвечаю, такая кнопка не нужна. Как модератор напоминаю, что в настройках профиля--> настройках форума--> количество сообщений на странице, вы можете изменить это количество до пятидесяти.

Ссылка на комментарий

Как пользователь отвечаю, такая кнопка не нужна. Как модератор напоминаю, что в настройках профиля--> настройках форума--> количество сообщений на странице, вы можете изменить это количество до пятидесяти.

По пятьдесят сообщений тоже мало. Вспомнить хотя бы тему про технологию серебрения - хотелось бы видеть ее в своем собственном архиве. Можно сделать и не кнопку, а как на флайбэке, например, дать возможность развернуть всю тему в одну страницу.

Ссылка на комментарий

50 сообщений на страницу мало? Настолько лениво, что тему в тысячу сообщений трудно скачать двадцатью нажатиями ctrl+s?

Думал сделаю доброе дело, скачаю тему и выложу. Ан нет, под гостем настройки по умолчанию. Скачал под собой, вышел из учетной записи. Открываю сохраненную тему, фигушки, под моей учеткой открылась. Чего-то меня смущает выкладывать тему со своей учеткой.

Ссылка на комментарий

Зачем же жать 20 раз, переворачивать странички, каждый раз давать новое имя файлу, нажимать ок в окне диалога, если можно сделать все операции одним нажатием? Как программист знаю, что это буквально несколько строчек кода... А как ленивый человек всегда голосую за прогресс и развитие. Кому не надо просто пользоваться не будут и все.

Изменено пользователем popoveo
Ссылка на комментарий

Зачем же жать 20 раз, переворачивать странички, каждый раз давать новое имя файлу, нажимать ок в окне диалога, если можно сделать все операции одним нажатием? Как программист знаю, что это буквально несколько строчек кода... А как ленивый человек всегда голосую за прогресс и развитие. Кому не надо просто пользоваться не будут и все.

Лично вы нарушая правила форума участвуете в обсуждении темы о получении бертолетовой соли, и при этом просите пойти вам на встречу?

Ссылка на комментарий

Лично вы нарушая правила форума участвуете в обсуждении темы о получении бертолетовой соли, и при этом просите пойти вам на встречу?

В чем нарушение? Бертолетова соль не ВВ, не СДЯВ, не наркотик и не прекурсор в понимании органов. Давайте будем считать нарушителями тех, кто обсуждает нитраты, перманганаты - то же ведь окислители, и в определенных условиях могут взорваться, кислоты - потому что большинство из них прекурсоры, йод - потому что "винт" можно сделать и т.д. А еще закроем эти темы. Форум опустеет минимум на треть... Не находите, что это уже слишком?

Я не затрагиваю темы "как сделать взрывчатку" или даже "как сделать пиротехническое устройство" (таких постов, кстати, предостаточно и никто их не удаляет), а рассматриваю технологию синтеза разрешенного к продаже вещества.

Вы переводите разговор на другую тему, к делу не относящуюся. Стандартный психологический прием, чтобы уйти от нежелательного обсуждения. Тогда зачем вообще этот опрос, если нельзя высказать свое мнение, а результат известен заранее?

Да и навстречу я прошу пойти отнюдь не только мне, а в первую очередь человеку, создавшему эту тему, и еще ряду людей (минимум 12-ти), проголосовавших в опросе "надо кнопку". Пусть Вы лично мне по какой-то причине не симпатизируете, но остальные-то при чем?

Изменено пользователем popoveo
Ссылка на комментарий

Хорошо, раз вы настолько убеждены в не принадлежности бертолетовой соли к вв - не буду вас переубеждать. Хочу с вами поделиться одними соображениями. Для многих пользователей старшекласников сильные окислители и востановители являются предметом интереса. Изучая их свойства, получая их и проводя реакции с ними они отвлекаются от учебного процесса, домашних дел, процессов социализации и формирования полноценной личности. Во всех учебных заведениях есть учебные планы, внешкольная работа, кружки, секции. Отдавая столько времени на изучение таких узкоспециализированых вопросов как бертолетова соль, они не могут сконцентрироваться на всем остальном. Поэтому мы стараемся избегать концентрации внимания на такие узкоспециальзированые вопросы, чего и от вас прошу.

Ссылка на комментарий

Хорошо, раз вы настолько убеждены в не принадлежности бертолетовой соли к вв - не буду вас переубеждать. Хочу с вами поделиться одними соображениями. Для многих пользователей старшекласников сильные окислители и востановители являются предметом интереса. Изучая их свойства, получая их и проводя реакции с ними они отвлекаются от учебного процесса, домашних дел, процессов социализации и формирования полноценной личности. Во всех учебных заведениях есть учебные планы, внешкольная работа, кружки, секции. Отдавая столько времени на изучение таких узкоспециализированых вопросов как бертолетова соль, они не могут сконцентрироваться на всем остальном. Поэтому мы стараемся избегать концентрации внимания на такие узкоспециальзированые вопросы, чего и от вас прошу.

Правильно!!!, Рассуждая далее мы придем к тому, что данный форум вреден, и его надо закрывать.

Да, прав popoveo и я присоединяюсь к его мнению.

Вы переводите разговор на другую тему, к делу не относящуюся. Стандартный психологический прием, чтобы уйти от нежелательного обсуждения. Тогда зачем вообще этот опрос, если нельзя высказать свое мнение, а результат известен заранее?

Изменено пользователем derba
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...