Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

закон Авогадро


armiadengi

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

я наверно туплю и зациклена, вообщем забыла спросить о главном-Зачем нам надо вычислять плотность одного газа по другому для чего это надо в практической химии и вообще в жизни приведите примеры - я посмотрела примеры задач с использованием формулы авогадро по плотности газов но те же задачи можно решать другими способами счас бы пообщалась но времени нет выдирают комп из рук сёстры тож хотят пообщатся в инете

Изменено пользователем armiadengi
Ссылка на комментарий

я наверно туплю и зациклена, вообщем забыла спросить о главном-Зачем нам надо вычислять плотность одного газа по другому для чего это надо в практической химии и вообще в жизни приведите примеры - я посмотрела примеры задач с использованием формулы авогадро по плотности газов но те же задачи можно решать другими способами счас бы пообщалась но времени нет выдирают комп из рук сёстры тож хотят пообщатся в инете

С сёстрами познакомите? Нам же вместе работать???
Ссылка на комментарий

Наверное ТС хочет узнать, где применяется относительная плотность одного газа по другому и зачем она вообще нужна. Я думаю, она нужна для определения плотности одного газа по плотности другого газа для одинаковых условий.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...