Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Книги для школьника...


Opa

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Млин... Меня уже напрягают книги, которые я скачиваю...

После недолгих приветствий, идёт формула на пол страницы и пошло паехало...

Весь материал обпирается на формулу в начале или какие либо другие...

Мнеб книжек про химию попонятнее...

Ссылка на комментарий

А для каких целей нужны книжки?

Просто для того, чтобы в школе была пятерка, для поступления или для олимпиад?

Могу порекомендовать в зависимости от цели) Ибо сама школьница и ищу то, где материал более понятно изложен.

Ссылка на комментарий
А для каких целей нужны книжки?

Просто для того, чтобы в школе была пятерка, для поступления или для олимпиад?

Могу порекомендовать в зависимости от цели) Ибо сама школьница и ищу то, где материал более понятно изложен.

Для олимпиад накинь плиз, а то никогда не брали (боялись))) а в этом году вдруг захотели.

Ссылка на комментарий

Ну, лично мне нравится Ахметов "Общая и неорганическая химия", там все понятно, за исключением некоторых моментов. Но по сравнению с другими книгами, гораздо понятнее и интереснее написано.

Еще Коренев тоже "Общая и неорганическая химия". Менее интересно, однако тоже понятный язык.

По органике, говорят, Робертс с Кассерио неплохи, однако сама не читала, поэтому ничего сказать не могу.

 

 

Для олимпиад накинь плиз, а то никогда не брали (боялись))) а в этом году вдруг захотели.

Ну мне советовали сами олимпиадники и их наставники читать Ахметова "Общая и неорганическая химия", Некрасова "Неорганическая химия", Коттон и Уилкинсон "Неорганическая химия", Реутов "Органическая химия", Робертс с Кассерио, Травень - тоже органика.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...