Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
В розницу физическим лицам. Фасовки от 100 грамм. Удобная доставка по России в пункты выдачи, почтой или транспортными компаниями.
Mendeleev93

продайте цезий или рубидий

Рекомендованные сообщения

люди нужен рубидий или цезий очень :unsure: . хочу посмотреть на его реакцию с водой в живую :bn:

да я псих но таков я

Поделиться сообщением

люди нужен рубидий или цезий очень :unsure: . хочу посмотреть на его реакцию с водой в живую :bn:

да я псих но таков я

Цезий на воздухе может воспламениться.Попробуйте лучше с калием-живее будете.

Поделиться сообщением

да я псих но таков я

Так в чем проблема то? Хотите посмотреть, смотрите:

Поделиться сообщением

Так в чем проблема то? Хотите посмотреть, смотрите:

Рубидий нервно курит в сторонке :D

Поделиться сообщением

А почему более активный цезий сразу при контакте с водой не взорвался? Слой надперикисей? Почему его нет у рубидия?

Ну а по поводу покупки,то это сюда:

http://purhim.ru/2009-12-24-08-16-25/528-2009-11-13-13-56-12

Ухты! :w00t:

А вы сами тама брали че нить?

Поделиться сообщением

Да нет не довелось.Просто нажал на поиск и первое что попалось вот эта ссылка.

Поделиться сообщением

колоссальое спасибо за ссылку и уважаемый "Ацетилен" если у вас имеется калий и вы готовы его продать то я с удовольствием готов преобрести :lol:

Поделиться сообщением

Я думаю искать щелочные металлы Вам лучше у себя в городе.Наврядли кто-то согласится послать почтой, да и не примут.Разве что транспортной компанией.Посчитайте во что это обойдется.Так что наслаждайтесь видео.Там кстати, если поковыряться, есть реакции с водой остальных щелочных металлов

Поделиться сообщением

вы правы "Akula" конечно правы :( :( но на видео тоже класно :ar: плюс может кто живе в питере или в пригородах москвы надежда умирает последней!!!!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...