Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нужны реактивы


Stannum

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Кто-нибудь может продать или подсказать где можно купить следующие реактивы:

Люминол

Хлорат калия (бертолетка)

Малоновая кислота

Красный фосфор

Лакмус

Хромовый ангидрид

В русхим звонил - там этого нет. Очень благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий

друг мне очень жаль но люминол стоит в лабтехе за грамм 5000 рублей C П Ч красный фосфор прекурсор а на счет бертолетки тебе в русхим там она есть я покупал малонка в лабтехе ангидрид там же лакмус наверное есть везде, возможно когда звонил там просто на складах ничего небыло

Ссылка на комментарий
друг мне очень жаль но люминол стоит в лабтехе за грамм 5000 рублей C П Ч красный фосфор прекурсор а на счет бертолетки тебе в русхим там она есть я покупал малонка в лабтехе ангидрид там же лакмус наверное есть везде, возможно когда звонил там просто на складах ничего небыло

Люминол стоит 33К за кг,красный фосфор не прекурсор.

Ссылка на комментарий

друг мне очень жаль но люминол стоит в лабтехе за грамм 5000 рублей C П Ч красный фосфор прекурсор а на счет бертолетки тебе в русхим там она есть я покупал малонка в лабтехе ангидрид там же лакмус наверное есть везде, возможно когда звонил там просто на складах ничего небыло

Красный фосфор не прекурсор, но его нигде не продают. Даже в Вектоне из списка исчез, раньше был. Хлората больше на Русхиме нет - из-за пиротехников наверно. В Лабтехе можно приобрести примерно 30% от желаемых 100% позиций, нет в наличии.

Ссылка на комментарий

Люминол тотже 3-аминофталгидразид его можно получить так: фталиевый ангидрид нитрануть в одно положение(конц. серка 180мл и 45г натрия азотнокислого) промыть и влить раствор гидразина любого(желательно сульфата) нитро группа восстановится до амина и в продукте будет немного люминола, делал получалось себистоимость с учетом потери продукта около 300 гублей 5 грамм :lol: . На чет фосфора- с его помощью делают наркотики и скорее всего покумая его вы можете навести на себя прицел спецслужб :ph34r::ph34r: а получение его написано на http://www.pirotek.info/ в разделе реактивы, И НЕВЗДУМАЙТЕ ДЕЛАТЬ ТО О ЧЕМ ЭТОТ САЙТ :bn: !!!! вас опознать не смогут... :an:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...