Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

мясо заменимо или все-таки нет?


skazzi

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

http://www.vitamarg.com/health/vega/878-sportsmeni-vegetarianci

есть один, правда не настоящий борец, а рестлер . (театрализованное представление)- Билл Голдберг.

А что Майк Тайсон был вегетарианцем, это не знал, а о Мохмамеде Али, то и раньше читал.

Изменено пользователем derba
Ссылка на комментарий

Интересно, есть хоть ли один борец - вегетарианец?

Более интересно как у вегетарианцев с размножением. Нехватка некоторых витаминов, если без ума вегетарианством заниматься может привести к потере соответствующих функций у организма и бесплодию. Особенно вегетарианство хвалят люди так сказать во второй половине жизни, когда отказ от мяса может и избавть от некоторых болезней которые с питанием связаны и для многих из них половая жизнь не говоря о возможности деторождения не очень важны.

Ссылка на комментарий

Вообще, вегетарианство у некоторых людей сидит в крови (см. пост 13 и 15).

Как ни странно, но корова, по определению получается не травоядное животное, а хищное. Корова питается не травой, а бактериями, которые размножаются на траве в желудке. Меня в детстве заинтересовал вопрос, могут ли козы есть мясо? Я приучил, едят, и еще как едят. Только увидев меня бежали за мной и мекали.

А больше вегетарианцев всего среди украинцев. (Сало и свинина не считаются, это не продукт питания, а культ).

Изменено пользователем derba
Ссылка на комментарий

Меня в детстве заинтересовал вопрос, могут ли козы есть мясо? Я приучил, едят, и еще как едят. Только увидев меня бежали за мной и мекали.

УЖасно интересный эксперимент :bn:

 

Спасибо всем ответившим, полегчало ;))

Ссылка на комментарий

Если мужику не давать мяса, он может запить. Имеется отрицательная корреляция между средним потреблением мяса и алкоголя в разных странах. Где читал - не помню.

Ссылка на комментарий

Если мужику не давать мяса, он может запить. Имеется отрицательная корреляция между средним потреблением мяса и алкоголя в разных странах. Где читал - не помню.

Как это мужику не давать мясо? Он что, домашнее животное? Я лично сам решаю, что мне есть, мясо или не мясо. А запить , это от того, что мужика лишают права выбора, т.е. лишают воли.

Ссылка на комментарий

Если мужику не давать мяса, он может запить. Имеется отрицательная корреляция между средним потреблением мяса и алкоголя в разных странах. Где читал - не помню.

а я если выпью- мясо всегда хочу :D

Ссылка на комментарий

А лучше вообще не пить, вы же химики и знаете какие процессы будут происходить в организме))

И не есть, это же вредно. И вообще, доказано, что кислород старит организм. То лучше вообще не дышать.

Изменено пользователем derba
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...