Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Йодометрическое титрование


nadejda.19644

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А предыдущие две строчки вы считаете что правильно

Они правильны сами по себе. Но откуда мне знать, насколько они согласуются с Вашей задачей, текст которой понять невозможно.

Ссылка на комментарий

А предыдущие две строчки вы считаете что правильно

Задание бы в оригинале увидеть. Я и на молярную массу не обратил внимания ведь.

Зачем вы считаете молярную массу эквивалента иода, если у вас дан раствор иода с известной концентрацией?

 

А за ту строчку химик-аналитик по голове настучит, а может и сам жизни себя лишит. В аналитической химии нельзя округлять атомные массы элементов и молярные массы веществ.

Ссылка на комментарий

Я ведь два раза подходила к ней спрашивала что в ней найти. Она сказала, что эта задача с подвохом. догадаешься и решишь. Я не знаю что делать. Ну помогите, очень прошу, напишити все что возможно сделать с этой реакцией я ей все напишу пускай выбирает что хочет

Ссылка на комментарий

Я ведь два раза подходила к ней спрашивала что в ней найти. Она сказала, что эта задача с подвохом. догадаешься и решишь. Я не знаю что делать. Ну помогите, очень прошу, напишити все что возможно сделать с этой реакцией я ей все напишу пускай выбирает что хочет

Задачи с подвохом - это не редкость.

Но у Вас вообще задачи нет. В любой задаче существует вопрос. А у Вас - набор слов, лишенный логики. Такое впечатление, что условие продиктовали человеку, далекому от химии, а он потом повторил Вам, что запомнил.

Ваша задача на данный момент - добыть точный текст задачи. И Вам об этом я не первый говорю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...