Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Яды, вердные вещества, отравления: справочники


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

К счастью, мой друг, это была не цикута. Вех ядовитый (он же цикута) - смертоносное растение. Одна капля сока - и Вы отправитесь к праотцам. Сократа именно так и убили. А вот если вам интересно изучать яды, я уже более 10 лет их изучаю - я токсинолог (а наука - токсинология). Если кому-то что-то интересно в этой области - спрашивайте - отвечу (как вылечиться, антидоты, или же, рецепты ядов).

 

Потрясающе)) Вот за что я люблю х.ру, так это за то, что на нём можно познакомиться с кучей интереснейших людей.

Нобель, я также в будущем хочу иметь отношение к токсикологии и горю желанием пообщаться с Вами. Данная тема устроит, или лучше лс?

P.S. На всякий случай, контакты указаны в профиле. С уважением

Ссылка на комментарий

Всем, кто хочет заниматься и токсико- и токсинологией, я с большим удовольствием помогу. Спрашивайте, что именно интересует.

 

Натрия оксибат - он же натрия оксибутират - меня на нем подловили хорошо, поэтому я его знаю. Вообще, это средство для неингаляционного наркоза. Но если много скушать.... Вот, можете посмотреть:

 

ru.wikipedia.org/wiki/Натрия_оксибутират

Ссылка на комментарий

Всем, кто хочет заниматься и токсико- и токсинологией, я с большим удовольствием помогу. Спрашивайте, что именно интересует.

 

Натрия оксибат - он же натрия оксибутират - меня на нем подловили хорошо, поэтому я его знаю. Вообще, это средство для неингаляционного наркоза. Но если много скушать.... Вот, можете посмотреть:

 

ru.wikipedia.org/wiki/Натрия_оксибутират

Как подловили? Меня интересует его способность... короче не помню. От него не болят мышцы при больших физических нагрузках. Уменьшается содержание молочной кислоты в мышцах, и они не болят.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Уважаемый НОБЕЛЬ хотел-бы с ВАМИ обтереть одну деликатную тему,но Я слабоват в компьютере, да и не для компа она. сообщите как с вами можно связаться. заранее благодарен. alzu

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...