Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
В розницу физическим лицам. Фасовки от 100 грамм. Удобная доставка по России в пункты выдачи, почтой или транспортными компаниями.
GMO

Этиленгликоль из "ТОСОЛа".Кто имел дело с этой бурдой ПОМОГИТЕ!

Рекомендованные сообщения

Вчера купил "ТОСОЛ".На одном автофоруме нашел инфу, о том что большинство "ТОСОЛа" на рынке-липа. Как распознать настоящий "ТОСОЛ"? Кто имел дело с етой бурдой помогите, плиз! Буду благодарен. P.S.:нужен этиленгликоль. Доступа к химмагам нет.

Поделиться сообщением

Вчера купил "ТОСОЛ".На одном автофоруме нашел инфу, о том что большинство "ТОСОЛа" на рынке-липа. Как распознать настоящий "ТОСОЛ"? Кто имел дело с етой бурдой помогите, плиз! Буду благодарен. P.S.:нужен этиленгликоль. Доступа к химмагам нет.

Так что вы хотите? выделить этиленгликоль из тосола или найти его там?

Поделиться сообщением

Так что вы хотите? выделить этиленгликоль из тосола или найти его там?

Извиняюсь за неточность.Для начала просто хочу обнаружить этиленгликоль в тосоле, а далее как получится.

Поделиться сообщением

http://www.xumuk.ru/toxicchem/58.html Вот посмотрите))) Ну а если выделить его то наилутьшее вакуум отгонка наихудьшее отгонка воды из Тосола- потомучто кука присадок всяких точно остантся+ концентрация Этиленгликоля плохая будет точно... Я ХЧ его покупал 3 месяца назад 1л чуть больше 200рублей - думайте сами

Извиняюсь за неточность.Для начала просто хочу обнаружить этиленгликоль в тосоле, а далее как получится.

Поделиться сообщением

Засунуть пробу в морозильник - если замерзнет - липа...

А ведь все у меня было под носом! Идея с холодильником-гениальна! Это же антифриз, и как я раньше не сообразил

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...