Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ЕГЭ по химии на 100%


Павел Ринатович

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день.

Мучает вопрос: можно ли сдать ЕГЭ по химии на 100%?

Изменено пользователем Павел Ринатович
  • Like 1
Ссылка на комментарий

А кто вам собственно мешает это сделать?

Моя голова.

Мне еще учительница по физике сказала что это сделать невозможно. Х)

А если я вызубрю весь самый важный и углублённый материал по химии, то на 100% можно сдать или нужно еще что-то?

 

Кстати. В моём городе чтобы поступить в мед. требуется 250 балов по русскому, химии и биологии. 250 балов это очень много?

Ссылка на комментарий

Когда я писал ЕГЭ по химии для меня их вопросы были на уровне сколько будет 2+2. И все-равно в части С у меня нашли 2 ошибки, хотя я уверен что умнее экзаменаторов. Что бы получить 100% надо знать ответы, то есть знать что они хотят увидеть. ТК с 89 баллами по химии я поступил в СПбГУ, то я даже не подавал аппеляцию, мне это было ненужно.

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Мучает вопрос: можно ли сдать ЕГЭ по химии на 100%?

В 2011 году 331 выпускник сдал ЕГЭ по химии на 100 баллов

Так что можно. Но не слишком нужно. Уже с 90 баллами Вы поступите практически в любой вуз химического профиля, при условии благополучной сдачи и остальных двух экзаменов. 250 баллов - это три экзамена по 83 балла.

83 балла по химии - это возможность допустить 5 ошибок.

Изменено пользователем M_GM
Ссылка на комментарий

Моя голова.

Мне еще учительница по физике сказала что это сделать невозможно. Х)

А если я вызубрю весь самый важный и углублённый материал по химии, то на 100% можно сдать или нужно еще что-то?

 

Кстати. В моём городе чтобы поступить в мед. требуется 250 балов по русскому, химии и биологии. 250 балов это очень много?

 

Да это много, это значит что по всем трем экзаменам оценка должна быть в районе 83 баллов, а значит написать идеально.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

 

А если я вызубрю весь самый важный и углублённый материал по химии, то на 100% можно сдать или нужно еще что-то?

 

 

 

Углубленный в ЕГЭ?? насмешили)) Как по мне для сдачи ЕГЭ можно пару раз Габриеляна прочитать - вполне хватит! А если в С умничать будете, то свою правоту придется доказывать на апелляции. Летом обсуждали, что одному из участников форума поставили 98 (в с2 не зачли реакцию), а на апелляцию он пришел с литературой и доказал, что такая реакция существует. И ему поставили 100.

 

250 этого вполне хватит для поступления, это довольно много. Я когда поступал, конкурс был человек 120 на место, но среди рекомендованных уже не было никого у кого больше 250 баллов. Поэтому за льготниками и олимпиадниками Вы будете в верхушке списка.

ЗЫ мне в мед надо было 210 баллов минимум (по данным 2010 г) Я сдал на 232, притом, что не готовился к биологии, и завалил химию (76 б)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...