Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ЕГЭ по химии на 100%


Павел Ринатович

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Победители олимпиад вообще вне конкурса поступают,какие бы результаты ЕГЭ там не были :D

 

ну так то оно да, но олимпиада того вуза в который ты поступаешь засчитывают 100 баллов. А вот всероссийские ол-ды и т.п. вот вообще без егэ берут))

Ссылка на комментарий
ну так то оно да, но олимпиада того вуза в который ты поступаешь засчитывают 100 баллов. А вот всероссийские ол-ды и т.п. вот вообще без егэ берут))

всего то ничего:)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

ТОгда главное не торопиться на экзамене, и лишний раз все проверить.

Я вот забыл два задания сделать (они на другой стороне листа были, а я его не перевернул)

Ссылка на комментарий

В 2010м сдала на 100баллов. без аппеляций, сразу. Как здесь советуют - обязательно оставить время на проверку! Перед тем как занести ответы в бланк, увидела у себя штук 5 глупых ошибок изза неправильного прочтения вопроса или простой невнимательности.

Ссылка на комментарий

Я, конечно, не знаю, но ХИМИЯ на сто баллов (если денег не очень много) - это не актуально просто... Сейчас в ВУЗах новая программа: если выше 80%, то ВУЗ делает дополнительную проверку (типа экзамена)... Я считаю, это лишняя морока... Если есть необходимость высокие баллы набрать, то лучше "выехать" на русском языке (на стольник его жахнуть)... :al:

Ссылка на комментарий

Я, конечно, не знаю, но ХИМИЯ на сто баллов (если денег не очень много) - это не актуально просто... Сейчас в ВУЗах новая программа: если выше 80%, то ВУЗ делает дополнительную проверку (типа экзамена)... Я считаю, это лишняя морока... Если есть необходимость высокие баллы набрать, то лучше "выехать" на русском языке (на стольник его жахнуть)... :al:

 

мне кажется, если человек ЕГЭ на 1100 напишет, то и любое испытание ВУЗа он тоже сдаст, если конечно, он САМ писать будет

 

п.с. ТАКОГО просто ент, Вы наверно суть неправильно поняли

Ссылка на комментарий

Мои 100 баллов по химии - это 3 место всероссийской олимпиады. Не сказал бы, что это было сложно.

А когда писал егэ - части "А и "С" на 100%, Зато в "В" то ли напутал, то ли буквы не прописью писал. Вобщем, ошибки совершенно глупые. Обидно. Главное вот такого не наделать. Итог - ср%ные 82балла.

Но диплом с всеросса даёт некую уверенность при написании егэ=) так что время есть, и крайне полезно заиметь такую штуку.

З место на каком этапе олимпиады?))
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

почитал тему. Год назад писали, что задания по уровню - "2+2". Сейчас это далеко не так. По всем предметам задания усложняются намного.

Любое ЕГЭ 100% - это уже везение. Всегда что-то не доглядишь, не допишешь. У меня по результатам пробных около 270, но с алгеброй проблемы колоссальные.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...