Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ЕГЭ по химии на 100%


Павел Ринатович

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 4 месяца спустя...

вот вы пишете, как легко вы сдавали ЕГЭ.

самый основной вопрос- вы сдавали САМИ? без репетиторов? вам повезло с учителями? или школа с углубленным изучением?

мне не повезло во всех перечисленных областях. к тому же занятия с репетиторами обойдутся примерно в 180 тысяч (за 10-11 класс) .

это слишком космические суммы. а так как знаний почти нет...все сильно усложняется

Ссылка на комментарий

вот вы пишете, как легко вы сдавали ЕГЭ.

самый основной вопрос- вы сдавали САМИ? без репетиторов? вам повезло с учителями? или школа с углубленным изучением?

мне не повезло во всех перечисленных областях. к тому же занятия с репетиторами обойдутся примерно в 180 тысяч (за 10-11 класс) .

это слишком космические суммы. а так как знаний почти нет...все сильно усложняется

 

Интерес к предмету и попытки самосовершенствования.

Ссылка на комментарий

Бред. Сжечь учебник Габре... как там его. Для начала открыть Егорова и вникнуть ВО ВСЕ. Когда начинает казаться, что Егоров поверхностный учебник, открыть Кузьменко и вникнуть в нужное. А потом уже и по тестам можно побегать, найти слабые места и ударить по ним.

Ссылка на комментарий

спасибо огромное за совет!)

180 тысяч за 10 -11 класс- это бредово. так как с нормальным репетитором,я думаю за год максимум всю программу пройти можно.

еще бы найти таких репетиторов

 

у Егорова много книг чего-то)

"Репетитор по химии"? " ЕГЭ от А до Я" что посоветуете?

Ссылка на комментарий

вот вы пишете, как легко вы сдавали ЕГЭ.

самый основной вопрос- вы сдавали САМИ? без репетиторов? вам повезло с учителями? или школа с углубленным изучением?

мне не повезло во всех перечисленных областях. к тому же занятия с репетиторами обойдутся примерно в 180 тысяч (за 10-11 класс) .

это слишком космические суммы. а так как знаний почти нет...все сильно усложняется

Не стоит платить даже небольшие суммы(цена о которой вы говорите какая-то невероятная.где же такие расценки?).Я как человек сдававший ЕГЭ могу сказать,что пока сам не начнешь учить и подгонять себя мало толку будет.Мне нравится учебник Рудзитиса и Фельдмана,только старых изданий(новые какие-то урезанные).Книга Доронькин 500 задач части С помогла.Ну и тесты эти на 3 буквы решайте.А еще советую участвовать в олимпиадах(в какой- то теме недавно это обсуждалось,однако и книги надо посерьезнее.Могу сказать,что задачник Будруджака мне очень помог).Мне они дали уверенность поступления(в алтайский,но я в РХТУ учусь).Удачи!Жду вас в РХТУ...

Изменено пользователем Ацетилен
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...