Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Что такое любовь ?


Вова123

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А парящая душа - в прямом смысле , или это крылатое выражение ? И что это было ? Как чувствовал на расстоянии ?

Да, да, это на мой взгляд

Ссылка на комментарий

С чего вы решили, что это на всю жизнь? Физиология так устроена, что это к сожалению, только на всю наиболее пригодную к деторождению жизнь. После этого, только жалкое подобие. Многие постарше 25 сейчас не согласятся, но пусть вспомнят мандраж от первой мощной любви и сопоставят его с тем к чему пришли. После любовь немного иная, не такая захватывающая, не закрывающая глаза на все...

Ссылка на комментарий
Многие постарше 25 сейчас не согласятся

 

Да, да. Серость накапливается, а чувства притупляются :). Жизнь во всем ее многообразии начинает казаться собственной квартирой, выхода из которой нет )). На глупости времени не остается, т.к. кушать хочется. Каждый день нужно быть кому-то полезным, чтобы тебе дали на три корочки хлеба :). И в этом нет никакой романтики. На любовь нужно время. Да и не так она многообразна. Влюбленность проходит. Остаются кастрюли, грязные носки, походы в магазин, вынос мусора, каждодневная готовка жрачки и бесконечная стирка. Здесь трудно сохранять романтическую влюбленность. :unsure:

Ссылка на комментарий

С чего вы решили, что это на всю жизнь? Физиология так устроена, что это к сожалению, только на всю наиболее пригодную к деторождению жизнь. После этого, только жалкое подобие. Многие постарше 25 сейчас не согласятся, но пусть вспомнят мандраж от первой мощной любви и сопоставят его с тем к чему пришли. После любовь немного иная, не такая захватывающая, не закрывающая глаза на все...

Да, да. Серость накапливается, а чувства притупляются :). Жизнь во всем ее многообразии начинает казаться собственной квартирой, выхода из которой нет )). На глупости времени не остается, т.к. кушать хочется. Каждый день нужно быть кому-то полезным, чтобы тебе дали на три корочки хлеба :). И в этом нет никакой романтики. На любовь нужно время. Да и не так она многообразна. Влюбленность проходит. Остаются кастрюли, грязные носки, походы в магазин, вынос мусора, каждодневная готовка жрачки и бесконечная стирка. Здесь трудно сохранять романтическую влюбленность. :unsure:

Просто человек любит от всего своего чистого сердца.У человека душа непорочна, не замарана пороками,поэтому ему не так легко понять все вышесказанное.

P.S.Уж,простите за искренность

Ссылка на комментарий

Просто человек любит от всего своего чистого сердца.У человека душа непорочна, не замарана пороками,поэтому ему не так легко понять все вышесказанное.

P.S.Уж,простите за искренность

 

Может еще о непорочном зачатии поговорим? )))))

 

Порок — нравственный, духовный недостаток, отрицательное моральное качество человека. Противоположность добродетели.

 

Т.е. чем старше, тем порочней по вашему? :lol: Не знал, не знал, что когда-то все люди превращаются в нечто дурно пахнущее )) Может просто вера в лучшее слегка подкашивается, и мир не кажется уже таким бесконечным с бесконечными возможностями, м? Человек сам себя в рамки загоняет ... и он не может этого не делать.

Ссылка на комментарий

Товарищи, вас про физиологию спросили. На химическом сайте. А вы начинаете философствовать. Это, несомненно, хорошо, но вопрос-то другой был, верно?

 

В общем, я читал, что за влюбленность отвечает фенэтиламин. Ваши мнения?

Ссылка на комментарий

Может еще о непорочном зачатии поговорим? )))))

 

 

 

Т.е. чем старше, тем порочней по вашему? :lol: Не знал, не знал, что когда-то все люди превращаются в нечто дурно пахнущее )) Может просто вера в лучшее слегка подкашивается, и мир не кажется уже таким бесконечным с бесконечными возможностями, м? Человек сам себя в рамки загоняет ... и он не может этого не делать.

Ладно, все, уже не смешно.Я свое высказала и прошу не придираться ко мне

Изменено пользователем надежда вера и любовь
Ссылка на комментарий

это особое гормональное состояние. как то так наверно :al:

Правда ? :ag: А мы не знали . Перечитайте тему еще раз . И Nil Admirari правилно заметил , как противно все знать . Спасибо всем за ответы . Если хотите , можете продолжать дискуссии по этому поводу . А насщет непорочности , как кто то выразился , я сщитаю , это немного не правильно . Просто у меня есть как какае то рамка , за которую я не выступаю . Это на уровне подсознания . Эта рамка и держит меня все это время . Теперь по поводу возраста . Обыные люди влюбляются лет в 15-16 , к 25 годам это проходит . Но почему так мало времени ? Всего то лет 10 . И не значит ли это , что к 19 лет у меня этот порог наступит ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...