Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Что такое любовь ?


Вова123

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Любовь - это с простынь,

Бессонницей рваных,

Срываться - ревнуя к Копернику,

Его - а не мужа Марьи Иванны,

Считая своим соперником!

 

 

P.P.P.P.P.........S. От разговоров про гормоны - скулы сводит, господа! Неужели Вам не скучно?

Я уже в эту тему не захожу , все , что нужно узнал . Значит кому-то не скучно .

Ссылка на комментарий

Я говорю, о том, что выработкой гормонов заведует центральная нервная система. И при совпадении, увиденного, услышанного, унюханного образа каким-то критериям, мозг дает приказ о выработке, того или иного гормона.

 

фуфуфу

 

ок, тогда как в мог поступает информация о том, что "типа люблю"? :)

Ссылка на комментарий

Я же говорю соответствие каким-то критериям... откуда в мозгу эти критерии самому интересно. В мозг эта информация не поступает он сам ее формирует.

 

Вова 123 - Вы клон того самого Вовы? Я совсем запутался, кто из вас пишет в теме? Тот который не заходит? Или другой?

Ссылка на комментарий

Сегодня общался с одной дамой весьма почтенного возраста, профессором клинической психологии. Она подтвердила мою теорию, что мозг первичен (будущую модель шаблона, закладывают родители!!! в 99 случаев из 100, а когда родителей нет, те кому наиболее доверяет ребенок), но самое важное.... есть таки лекарства от любви, назначаются людям с паталогическими депресивными расстройствами на этой почве. Так что если подобные ощущения длятся более 2х лет и это Вас угнетает, необходимо обращаться к врачу, пока это не вызвало клинической депресии.

Ссылка на комментарий
в 99 случаев из 100

 

Думаю, это несколько устаревшие данные. Сегодня есть интернет и целая куча форумов знакомств, где можно выяснить кто такие люди вообще и чем они живут. Достаточно просто читать и анализировать, что они пишут, что думают и как живут. Исходя из чего принимают те или иные решения. Чем мучаются, о чем мечтают ... И всю родительскую шелуху и зашоренность сдувает очень быстро.

Ссылка на комментарий

Почему исскуственного? Вообще интелекта. Интересно до жути, почему поступаешь так, а не иначе.... Частенько пытаюсь проанализировать собственные поступки... не все могу себе объяснить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...