Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Проект "бетон"


Красина

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Тогда будем использовать штукатурку, спасибо большое за помощь. А можно узнать что вы думаете на счет телевизора в виде шара который должен пок

 

Что должен?

Ссылка на комментарий

показывать все 360 градусов-что то типа панорамы только лучше...) меня интересует целесообразность его применения, возможности создания есть или нет..

Ссылка на комментарий

Тогда будем использовать штукатурку, спасибо большое за помощь. А можно узнать что вы думаете на счет телевизора в виде шара который должен пок

я думаю, что вам надо химию учить, а проекты делать, когда весь школьный курс отточен.

Ссылка на комментарий

показывать все 360 градусов-что то типа панорамы только лучше...) меня интересует целесообразность его применения, возможности создания есть или нет..п

Возможность создать есть, только как его смотреть и как для него снимать. Вот если поместить зрителя внутри такого шара, это будет интересное зрелище, но тоже самое может быть достигнуто обычными компьютерными стерео очками-проекторами, которые отслеживают повороты головы и показывают нужную часть сферической картинки.

Ссылка на комментарий

Возможности есть это точно, только вот правильно замечено, надо смотреть его внутри, а снаружи картинка будет убогой, не логичной для мозга.

 

Да кстати светящиеся стены реализованы, только не в бетоне....

Изменено пользователем Дмитрий Л
Ссылка на комментарий

Смотреть его нужно как ведьмы-колдуньи всякие) а вот как снимать вопрос, но это плюс, значит можно еще и камеру для такой съемки придумать. Ну есть вариант снимать все стороны на камеры, а потом "сшивать" видео в полное изображение.Можно снимать фильмы про природу и смотреть много раз с разных сторон, каждый раз что нибудь новенькое)

Ссылка на комментарий

Chemmaster, это не работа по химии в качестве повторения или закрепления знаний, это работа клуба интеллектуального творчества. Мы много всего изучаем-психологию, социологию, культурологию, естествознание и пр. Этот проект просто р

Ссылка на комментарий

Такие камеры есть угол захвата 270 градусов, все уже изобрели.

 

Просто Р - очень красиво.

Изменено пользователем Дмитрий Л
Ссылка на комментарий

результат совмещения существительного и прилагательного-бетон и светящийся, а дальше придумываешь зачем это нужно, где использовать, и т.д.

 

Тогда еще проще)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...