Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как выучить химию за 8 класс с нуля как можно быстрее?


Aeterna

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

В астрономии нельзя глазами увидеть динамику прямо здесь и сейчас, понюхать запахи, потрогать руками. Не удивите вы ребенка астрономией. Ну может одного из десяти. А от химии удивляются все. Когда удивляются возникает интерес узнать. Я детские праздники провожу и вижу это.

Значит, я был одним из десяти  :rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Отличный учебник--Попель,Крыкля. Если закрыть глаза на нашу недономенклатуру.

 

Как говорится, дорога ложка к обеду. Или вы думаете что топикстартер 6 лет кряду бьётся над этим вопросом?

Изменено пользователем Аль де Баран
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Чего-то рановато. Для поступления на бюджет нужно набрать не менее 200 баллов на ЕГЭ по трем предметам, на РХТУ или МИТХТ этого хватит, а  для МГУ - 250.

При этом требуются не просто знания, а натаскивание на ЕГЭ (((

Ссылка на комментарий

не забывайте, что есть люди просто невосприимчивые к предмету. Всю школу проходят, а восприятие ноль, как буд-то и не были на уроках. И книжки им самим читать бесполезно. Я вот историю например или литературу очень не любил. Сейчас вряд ли что-то вспомню. Просто противно запоминать где что случилось и в каком году. 

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...