Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Спасибо форумчанам за то, что они решают олимпиады


Галюциногенный

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Пишу эту тему потому что наблюдал интереснейшую ситуацию, как на этом форуме решалась Всеукраинская интернет олимпиада с химии. Я был сам ее учасником и решал задачи самостоятельно и мне чуть-чуть не хватило для того, что бы попасть на очный тур ( тоесть в десятку) в тоже время благодаря многим форумчанам некоторые на халяву отправляются в Одессу, а я сижу дома http://osvitaodessa.org/?mod=result_table&predmet=2&class=11

Что дальше? они в туалете будут с телефона набирать задания городских, обласных и Всеукраинских олимпиад, а вы их будете побырику решать???

Просьба: если вы видите, что задача олимпиадная не решайте еее!!!

Изменено пользователем Галюциногенный
Ссылка на комментарий

Пишу эту тему потому что наблюдал интереснейшую ситуацию, как на этом форуме решалась Всеукраинская интернет олимпиада с химии. Я был сам ее учасником и решал задачи самостоятельно и мне чуть-чуть не хватило для того, что бы попасть на очный тур ( тоесть в десятку) в тоже время благодаря многим форумчанам некоторые на халяву отправляются в Одессу, а я сижу дома http://osvitaodessa.org/?mod=result_table&predmet=2&class=11

Что дальше? они в туалете будут с телефона набирать задания городских, обласных и Всеукраинских олимпиад, а вы их будете побырику решать???

Просьба: если вы видите, что задача олимпиадная не решайте еее!!!

Встречное предложение. Для большинства активных пользователей на форуме олимпиадные задачи не воспринимаются таковыми. Если заметите такую задачу - прокомментируйте ее, желательно ссылкой на место проведения.

Ссылка на комментарий

Встречное предложение. Для большинства активных пользователей на форуме олимпиадные задачи не воспринимаются таковыми. Если заметите такую задачу - прокомментируйте ее, желательно ссылкой на место проведения.

На форум я наткнулся летом совершенно случайно! Представьте мое удивление, когда я все это увмделю я в коментах писал, но тогда уже было поздноб

 

Пффф.. ещё что не делать?

Извините за некоректность но мне так обидно, что ужас. С нашим то образованием(не знаю как там у Вас в России)решать такие задание нереально. Они слишком сложные и когда ты уже все таки както решаешь их, то отправляешь в надежде хотябы попасть на очный тур, а тут такой облом!!

Изменено пользователем Nil admirari
Нелитературный язык
Ссылка на комментарий

Пффф.. ещё что не делать?

Я согласен с топикстартером.

Сам я никогда не оказываю помощи в решении олимпиадных задач, так как считаю неуместным такой увесистый гандикап в честном научном соревновании.

Коллег призываю к этому же.

Ссылка на комментарий

Просто понимаете, вам может показаться, что я какой то тупой - типа не прошел в десятку и обвиняю других. Нет, но для меня там были уж слишком сложние задачи, про ямр и ич спектры, про хиральность и бициклические вещества я услышал впервые. Мне пришлось искать инфо в нете и университетских библиотеках. коечто я нашел, както понял и отправил решения а тут такая подстава, если бы не это, я бы попал в Одессу!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Nil admirari
оскорбительные высказывания
Ссылка на комментарий

Просто понимаете, вам может показаться, что я какой то тупой - типа не прошел в десятку и обвиняю других. Нет, но для меня там были уж слишком сложние задачи, про ямр и ич спектры, про хиральность и бициклические вещества я услышал впервые. Наше образование конченое. И розвивать его ни кто не будет. Наш президент сам двух слов связать не может, он умеет только женщин на зону отправлять так что вообще капец!!! Мне пришлось искать инфо в нете и университетских библиотеках. коечто я нашел, както понял и отправил решения а тут такая подстава, если бы не это, я бы попал в Одессу!!!!!!!!!!!

Не расстраивайтесь. Может быть вы еще и попадете в Одессу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...