Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Спасибо форумчанам за то, что они решают олимпиады


Галюциногенный

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

4 часа обязательных (обычных, я просто в профиле хим-био), 1 электив (решение задач, подготовка к егэ), 2 практики (работа в лабе и все такое)...Учусь в Челябинске, в лицее...собираюсь в мед. академию на стоматолога

Ссылка на комментарий

4 часа обязательных (обычных, я просто в профиле хим-био), 1 электив (решение задач, подготовка к егэ), 2 практики (работа в лабе и все такое)...Учусь в Челябинске, в лицее...собираюсь в мед. академию на стоматолога

Удачи!!! :) С такой подготовкой вы обязательно пройдете на бюджет :)

Ссылка на комментарий

да нефигаа, у нас хоть 300 баллов набери за 3 егэ, все равно не пройдешь, на бюджет проходят у нас только "сироты и инвалиды"))

Да ладно вам все будет нормально.В ЧелГМА собираетесь?

Ссылка на комментарий

да. Просто я имею в виду, что поступает на бюджет тот, кто больше платит)

будете стремится и все получится.Но, нагрузка в ЧелГма ой-ой-ой какая большая,но конечно может быть не только в ЧелГМА, но и во всех мед.вузов.Особенно первый год

Ссылка на комментарий

Веселые у вас приставки ))) Чел :lol: Госунивер наверно ЧелГУ ))) или еще короче ЧелУ ))

Ну, эти приставки не мы, студенты, придумываем.Уж, поверьте

Ссылка на комментарий

Да понятно. Иначе бы вас путали с каким-нибудь Череповцом или Читой ))) Жалко в Муроме нет госунивера МурГУ, сугубо кошачьего )) :lol: Special for кот Баюн, кот Бегемот и Гофманского Мурра ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...