Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
прыщь

Как O2 в CO2?

Рекомендованные сообщения

Вы Господин прышь обиделись? Электромехаником я работал, радиомехаником так же где я только не работал.

Когда прочитаешь первый пост:

http://forum.xumuk.ru/index.php?app=forums&module=post&section=post&do=reply_post&f=26&t=96165&qpid=516461

он у меня ассоциируется с Марком Твеном, «Как я редактировал сельскохозяйственную газету.»

На себя я обиделся. Что понять не могу простые вещи. Ведь оно уже тут рядом. Я нашел что можно лечить людей при помощи электромагнитной модуляции влияющей на работу костей. Этот способ можнет вылечить от мутаций, болезней. Еще нашел что при низко частотном электромагнитном поле, человек, войдя в резонанс или как там оно, синхронно с этим полем получает дозу какой-то силы, исходящей из вне. Она проявляет себя на ментальном и умственном уровне. Усталость спадает, работа мозга повышается, но вот физически изменений нет. И ни кто не может, объяснить что нибудь подобное. Академии наук меня посылают на три весёлых буквы, Англичане хотят бесплатно узнать как я это смог сделать. Вообщем, куда не посмотришь везде хотят обмануть или денег наварить. Но за мной следят. Я сам не знал что следят. Пошел в парк изучать тригонометрию и решил покор что бы помочь бедным голубям. я создал магический купол. Я его так называю. Выглядит он как большой мыльный пузырь, переливающийся цветами радуги. И когда этот купол был над голубями альбатросы попадая в него начинали орать, а если влетали в него то какая-то сила тянула их в низ, и они с криком от туда улетали. По земле тоже не могли пройти. Как только забегали во внутрь магического купола, так сразу начинали орать и выбигали. Потом отряхивались от чего-то невидимого. Если бы я не смотрел передачи в мире животных, то я бы и по сей день не знал от чего альбатросы проваливались попадая в купол. А дело в том, что у птиц есть спец. система определения высоты полета. И когда они летят, онои ее как-то в виде точек интереференции видят. Точно не помню как именно. Вообшем, если из этой точки посветить в них лазером, то они теряют ориентацию и начинают просто падать в низ. Так что же точно было, я и пытаюсь понять. :ag:

Поделиться сообщением

Гость derba

На себя я обиделся. Что понять не могу простые вещи. Ведь оно уже тут рядом. Я нашел что можно лечить людей при помощи электромагнитной модуляции влияющей на работу костей. Этот способ можнет вылечить от мутаций, болезней. Еще нашел что при низко частотном электромагнитном поле, человек, войдя в резонанс или как там оно, синхронно с этим полем получает дозу какой-то силы, исходящей из вне. Она проявляет себя на ментальном и умственном уровне. Усталость спадает, работа мозга повышается, но вот физически изменений нет. И ни кто не может, объяснить что нибудь подобное. Академии наук меня посылают на три весёлых буквы, Англичане хотят бесплатно узнать как я это смог сделать. Вообщем, куда не посмотришь везде хотят обмануть или денег наварить. Но за мной следят. Я сам не знал что следят. Пошел в парк изучать тригонометрию и решил покор что бы помочь бедным голубям. я создал магический купол. Я его так называю. Выглядит он как большой мыльный пузырь, переливающийся цветами радуги. И когда этот купол был над голубями альбатросы попадая в него начинали орать, а если влетали в него то какая-то сила тянула их в низ, и они с криком от туда улетали. По земле тоже не могли пройти. Как только забегали во внутрь магического купола, так сразу начинали орать и выбигали. Потом отряхивались от чего-то невидимого. Если бы я не смотрел передачи в мире животных, то я бы и по сей день не знал от чего альбатросы проваливались попадая в купол. А дело в том, что у птиц есть спец. система определения высоты полета. И когда они летят, онои ее как-то в виде точек интереференции видят. Точно не помню как именно. Вообшем, если из этой точки посветить в них лазером, то они теряют ориентацию и начинают просто падать в низ. Так что же точно было, я и пытаюсь понять. :ag:

Расскажите еще что нибудь.

Поделиться сообщением

Вообщем всё дошло до того что я представляя как бы увидел поток серой массы идущий сквозь мои руки, с лева на право и в этот момент был слышан звук из колонки, а я ощутил слабое покалывание в месте где был зажат пальцем провод.

Тс просто не нашел объективную информацию по КОЖНО-ГАЛЬВАНИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ

Поделиться сообщением

Расскажите еще что нибудь.

Хыхыхыыыы:D

Поддерживаю!! :bn:

Изменено пользователем e63

Поделиться сообщением

За вами следят, Прыщь... они уже здесь... Бегите скорее изо всех сил!

И кстати, что это за магический купол? Из чего он сделан?

Поделиться сообщением

А в принципе все очень неплохо, растет второй Тарковский.... Я себя немного серым почуствовал, и альбатросов никогда не видел.

У Вас определенно талант, поднажав на русский язык, вы сможете творить чарующие воображение вещи.... завидую.

Поделиться сообщением

Скорее всего уважаемый прыщь находится под воздействием наркотических веществ, этим обусловлен необычайно широкий полет мыслей и фантазии. Предположительно это препараты амфетаминовго ряда, не исключается также тетрагидроканнабинол.

Поделиться сообщением

Магический купол какой-то :D Прыщ,вы что курили-то? :lol:

Пошел в парк изучать тригонометрию и решил покор что бы помочь бедным голубям. я создал магический купол.
Выглядит он как большой мыльный пузырь, переливающийся цветами радуги. И когда этот купол был над голубями альбатросы попадая в него начинали орать

Голуби превращались в альбатросов? :blink: :D А начиналось всё с тригонометрии...

Изменено пользователем akadream

Поделиться сообщением

Когда люди попадают в этот купол их лица сильно краснеют. А если я создаю купол очень сильно и помогаю руками, то можно довести человека до сильных болей в темечке. Я сам на себе ощутил, очень больно, чуть не помер. Могу остановить машину и перейти дорогу. :bn: Больше всего мне нравиться когда девчонки проходя мимо меня попой дрsгатm. А если сопротивляются, то тоже краснеют. Есть в мире животных такой прикол. Когда самке нравиться самец, она автоматически попой дрыгает.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...