Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Интернет


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

FF версии 6.0?

У него беда с плагинами, в том числе и с закачками. (Во всяком случае у меня та же проблема была) Пришлось вернуться на старую версию.

Ну,вот дела то.У меня же стояла старая версия, я думала,что он тормозит как раз из-за этого, взяла сегодня переустановила.Ох:(.А сейчас как мне вернуться к старой версии?

Ссылка на комментарий

Вот,кстати я тоже хотела спросить.Можно их на компьютер всех установить?Медленно он от этого думать не будет?

Да, в опере еле-еле душа в теле одну стр в контакте открывает, а другую нет и аудио и видео грузит по часу

 

Я не знаю, что у Вас за компьютер :). Internet Explorer устанавливать не надо, если Вы в виндах работаете, то он идет вместе с системой. (голубая буква e).

 

Вообще странно все это ... А youtube нормально пашет, а другие сайты? Просто может дело даже не в вашем компьютере.

Ссылка на комментарий

 

 

Вообще странно все это ... А youtube нормально пашет, а другие сайты? Просто может дело даже не в вашем компьютере.

Нет, все виснет, долго думает, на другие сайты,чтобы зайти по 5-10 минут.Все начилось с пятницы, он какой-то ненормальный стал.Но я так ,не обратила сильно внимание, в субботу я забеспокоилась.А сейчас я в панике :(

Ссылка на комментарий

.А сейчас как мне вернуться к старой версии?

 

С этим сложнее. Кстати, проверьте как работают другие браузеры. накачайте их, хоть и медленно и установите по очереди каждый по умолчанию. Кстати, в Ореra режим Turbo включен?

Ссылка на комментарий

С этим сложнее. Кстати, проверьте как работают другие браузеры. накачайте их, хоть и медленно и установите по очереди каждый по умолчанию. Кстати, в Ореra режим Turbo включен?

да,все включено.Мне все таки кажется дело не в мозилле и не в опере, а в чем то другом.Интуиция подсказывает именно так.

Ссылка на комментарий

Это утилита, не антивирус постоянно функционирующий.

Вы уверены,что это утилита?А то он весит 73,9Мб.Мне кажется многовато для утилиты:)

Изменено пользователем надежда вера и любовь
Ссылка на комментарий

Нет, все виснет, долго думает, на другие сайты,чтобы зайти по 5-10 минут.Все начилось с пятницы, он какой-то ненормальный стал.

 

Нажмите Windows+R, набираете cmd, жмите Enter. В появившейся консоле набираете ping vkontakte.ru жмете Enter.

 

Появятся примерно такие надписи.

 

Обмен пакетами с vkontakte.ru [87.240.131.97] по 32 байт:

Ответ от 87.240.131.97: число байт=32 время=64мс TTL=56
Ответ от 87.240.131.97: число байт=32 время=58мс TTL=56
Ответ от 87.240.131.97: число байт=32 время=57мс TTL=56
Ответ от 87.240.131.97: число байт=32 время=57мс TTL=56

Статистика Ping для 87.240.131.97:
   Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
   Минимальное = 57мсек, Максимальное = 64 мсек, Среднее = 59 мсек

 

Полученные задержки (Минимальное = 57мсек, Максимальное = 64 мсек, Среднее = 59 мсек) сообщите сюда. Возможно дело в провайдере, а не в компе. :dp:

Если у Вас стоит какой-нибудь ADSL модем, или маршрутизатор перед компом, то перезагрузите его отключением и включением питания или специальной кнопочкой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...