Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Хорошо устроился!


ustam

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А что страшного в этом человеке, полстраны так живет. Продают, то что сами не производят. Почти во всем есть посредник, и это вполне цивилизованно. Откуда шум то, сдается мне все немного более запутано?

Ссылка на комментарий

Пользователи, которые помогают другим, рассчитывают на то, что у других знаний прибавится, чего при таких посредниках не происходит. А напрягаться ради того, чтобы кто-то получил нахаляву деньги не очень-то хочется.

Изменено пользователем prikol1
Ссылка на комментарий

Оч. спорный вопрос... решая за кого-то контрольную, вы врят-ли стимулируете человека к знаниям... И почему при посредниках не происходит передача этого самого знания?

Не напрягайтесь, учиться надо самому или просто не учится... какой смысл в написаной вами контрольной и сданной от лица Василия Трошкина? Вы помогаете, балбесам сидящим на шее своих родителей и изображающих процесс обучения, подольше на ней посидеть?

Зачем эти разделы на этом сайте понятно всем, но вот зачем Вам в них бесплатно участвовать?

Ссылка на комментарий

Чтобы плодить перекупщиков, которые перепродают родину.

 

Вобщем-то я ужаснулся, когда увидел то, что здесь творится в разделе помощь. Я думал люди задают нормальные вопросы. Мол не понимаю этого, или того ... . А в итоге умные дяди и тети решают чистейшим тупицам задачки для поддержания собственного чувства гордости или важности. Прошу простить за прямоту.

Изменено пользователем tenzor85
Ссылка на комментарий

Если специалист, который реально решает задачу, получит больше чем посредник, почему бы и нет? Я сам иногда бываю посредником между спецом и заказчиком, не вижу плохого если я со спеца, которому нашел работу, возьму денег на пиво :)

Ссылка на комментарий

Если специалист, который реально решает задачу, получит больше чем посредник, почему бы и нет? Я сам иногда бываю посредником между спецом и заказчиком, не вижу плохого если я со спеца, которому нашел работу, возьму денег на пиво :)

О плате вообще речь не идет! Этот посредник для "зарабатывания" денег хочет использовать спеца в темную как негра, причем за бесплатно.

Изменено пользователем ustam
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...