Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Натрия тиосульфат в организме


АлНик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Кристаллического конечно 2 г, безводный я в продаже не встречал никогда.

 

Так речь идет о том, не что продается, а на что считается доза, а потом, для кристаллического, просто умножается на 1,57.

Ссылка на комментарий

ИМХО употребление его уместно если работаешь на заводе по обработке цветных металлов, или др. тяж. металлами. Да и то молоком с яйцами можно обойтись.

Ссылка на комментарий

Nil admirari спасибо за мнение.

Да, Вы не первый кто считает его применение (в том числе и на других форумах) без существенной необходимости неуместным. Пожалуй, стоит прислушаться. Потому как на ряду с положительными отзывами ("нарыл таки"), существуют и отрицательные (иногда обоитрения хронических заболеваний,сильные недомогания, тошнота, кожные высыпания, боли в желудке и т.д.), а что касается отдалённых последствий и тем более не понятно.

Ссылка на комментарий

Я, когда-то также, начитавшись положительных отзывов, принимал тиосульфат внутрь.

из результатов - был слабительный эффект, небольшой.

ну и в выдыхаемом воздухе ощущался запах, наверное диоксида серы, похожий на запах комовой серы.

положительные результаты были, похожие на те, что описывают, но, возможно это был эффект плацебо.

 

допускаю, что через некоторое время свой опыт повторю.

Ссылка на комментарий

Я, когда-то также, начитавшись положительных отзывов, принимал тиосульфат внутрь.

А сколько примерно времени прошло после последнего приема? А то, я где-то натыкался, почему-то не более 3 раз в год.

Ссылка на комментарий

А сколько примерно времени прошло после последнего приема? А то, я где-то натыкался, почему-то не более 3 раз в год.

немного, думаю даже чаще, чем 2 раза в год и не стоит.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Nil admirari спасибо за мнение.

Да, Вы не первый кто считает его применение (в том числе и на других форумах) без существенной необходимости неуместным. Пожалуй, стоит прислушаться. Потому как на ряду с положительными отзывами ("нарыл таки"), существуют и отрицательные (иногда обоитрения хронических заболеваний,сильные недомогания, тошнота, кожные высыпания, боли в желудке и т.д.), а что касается отдалённых последствий и тем более не понятно.

Вся "побочка" от гибели паразитов.  Препарат оказывает прямое воздействие на на формы паразитов в крови и мышцах.

Также, хорошо "останавливаются" все виды кожных клещей.  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...