Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ищу учебник Левченко за 8-10 класс средней школы


Kotto

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Есть у меня учебник такой. Когда то давным давно еще будучи учеником 3 класса средней школы нашел я на помойке старую облезлую книгу, с которой и начался у меня период увлечения химией, да еще какой период.

 

Учебник очень старый, в нем еще присутствуют рецепты различных взрывчатых веществ, типа ацетеленида меди и серебра, есть даже начальные сведения о гальванических покрытиях и вообще очень много чего хорошего.

 

Информация на сохранившемся листе следующая:

 

Доктор химических анук проф. В. В. Левченко, М. А. Иванцова, Н. Г. Соловьёв и В. В. Фельдт

 

ХИМИЯ

 

учебник для VIII - X классов средней школы

 

под редакцией доктора химических наук, проф. С. А. Балезина

 

Утверждён Министерством просвещения РСФСР

 

Издание седьмое

 

Государственное учебно-педагогическое издательство министерства просвещения РСФСР

 

Москва - 1954 год

------------------------

 

Может у кого есть электронный вариант данной книги? А то от постоянного чтения и затаскивания учебника ему скоро придет хана пожалуй. Очень жалко будет. В гугле об учебнике только какие то левые упоминания, не более.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

У меня нет сканера ) да и там страниц 500 включая раздел органики. Если есть кто из уфы и за это дело возьмется, милости прошу ) ну или на крайний одолжит мне шустрый сканер.

 

А на работе этим делом заниматься не хочу, я и так белая ворона среди наших программистов )))

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...