Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Получить NaNO2


GMO

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Формальдегид , ацетон , азотка , нитрит натрия , ацетат свинца - в нормальную пиротехнику из этого пойдет только ацетон как растворитель НЦ - связующего для составов и звезд.

Ссылка на комментарий

Пиротехников здесь больше, чем может показаться, но зачем нитрит в пиротехнике? -Ацетон - понятно, свинец и азотка - тоже, но всё-таки...

А я начинающий ракетомоделировщик-любитель. Обясняю я Вове123, что нитрит ни при чем. Просто интиресно мне стало, вот и задал вопрос, а про все остальные вещ.-ето правда.

Ссылка на комментарий

Формальдегид , ацетон , азотка , нитрит натрия , ацетат свинца - в нормальную пиротехнику из этого пойдет только ацетон как растворитель НЦ - связующего для составов и звезд.

А у меня пиротехника не нормальная, а рективная!

Ссылка на комментарий

Формальдегид , ацетон , азотка , нитрит натрия , ацетат свинца - в нормальную пиротехнику из этого пойдет только ацетон как растворитель НЦ - связующего для составов и звезд.

Ацетат свинца - для покрытия свинцом электрода , азотка - для очистки его же . Нитрит - для получения азидов через гидразин , формальдегид - для получения ВВ . Ацетон-киса , растворитель , на нем порох классный получается , когда водой заливаешь , кипятишь и ледяной ацетон в эту смесь .

Ссылка на комментарий

Ацетат свинца - для покрытия свинцом электрода , азотка - для очистки его же . Нитрит - для получения азидов через гидразин , формальдегид - для получения ВВ . Ацетон-киса , растворитель , на нем порох классный получается , когда водой заливаешь , кипятишь и ледяной ацетон в эту смесь .

Это все не пиротехника.

Ссылка на комментарий

Это все не пиротехника.

Ну как то с ней связана . Например без электрода ты хлорат калия не получишь , из кисы можно заряд сделать , что б в воздухе взорвалось .....

Ссылка на комментарий

Ну как то с ней связана . Например без электрода ты хлорат калия не получишь , из кисы можно заряд сделать , что б в воздухе взорвалось .....

Ну я же говорю что я ракеты строю а реактивы нужны просто так:lol:

Ссылка на комментарий

Ацетат свинца - для покрытия свинцом электрода , азотка - для очистки его же . Нитрит - для получения азидов через гидразин , формальдегид - для получения ВВ . Ацетон-киса , растворитель , на нем порох классный получается , когда водой заливаешь , кипятишь и ледяной ацетон в эту смесь .

Есть методика покрытия электрода с ацетатом свинца?

Ссылка на комментарий

Например без Диоксидового электрода я хлорат легко получал только от графита горячий надо фильтровать, из кисы заряд вам пальчики-ручки поотрывать по неопытности может - просто сдует вашу мякоть с костей вы даже понять не успеете...как быстро а нитрит Натрия можно господа и как консервант мяса использовать да и не только..

Ну как то с ней связана . Например без электрода ты хлорат калия не получишь , из кисы можно заряд сделать , что б в воздухе взорвалось .....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...