Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Чем отличается курилка от балохолки?


brightstar

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

балохолки :lol: В курилке курят и беседуют о чем угодно, а на базаре торгуют :) Курить там некогда )))

понял!

 

а мне сегодня моя девушка отворот дала, отказалсь ехать в Финляднию со мной.... я напился....

Ссылка на комментарий

понял!

 

а мне сегодня моя девушка отворот дала, отказалась ехать в Финляндию со мной.... я напился....

Вооот эта тема расположена правильно! Об этом можно поболтать в курилке, а в барахолке можешь разместить объявление о продаже билетов в Финляндию :lol:

Ссылка на комментарий

Вооот эта тема расположена правильно! Об этом можно поболтать в курилке, а в барахолке можешь разместить объявление о продаже билетов в Финляндию :lol:

Ну и замечательно.... Вообще падла, а не девушка.... любовью занимались, все было тут сегодня мне влепила отказ.... больно, очень больно.....

Ссылка на комментарий
Вообще падла, а не девушка....

Жентельмен он в любом случае жентельмен :).

 

любовью занимались

Достижение :) Обычно все до старости терпят )))

 

больно, очень больно.....

Мир вертится вокруг вас? ))) Больно бывает всем. Она не ваша собственность. Имеет право иметь свою точку зрения на жизнь и на будущие планы. Отпустили и пошли дальше по жизни.

Ссылка на комментарий

И вообще стресс лучше лечить не алкоголем, а спортом или физическими нагрузками. Полезней. Можно помочь какой-нибудь бабушке, яростно выкопав ей огород с картошкой и все такое.

Ссылка на комментарий

понял!

 

а мне сегодня моя девушка отворот дала, отказалсь ехать в Финляднию со мной.... я напился....

А вот в Грузии обычай - с горя пить нельзя! быстро сопьёшься. Только с радости.

Ссылка на комментарий

А вот в Грузии обычай - с горя пить нельзя! быстро сопьёшься. Только с радости.

Позитивно настроенный человек всегда найдёт повод для радости. Следовательно - позитивные личности, как правило, алкоголики. :lol:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...